Прочие дела домашние
О чём мечтает каждая хозяйка?
Об добром и надежном хозяине...
Я естетственно ен могу этого згнать.. . Но ради интереса зашел почитать.. . :))
Честно - разочарован теми мечтами....
Чтобы дома никто не ел и не мусорил!)))
об невидимом чудище из АЛенького цветочка .штоб само все варилось убиралось мылось .
О собственном доме (квартире).
О домработнице
О домработнице.
о домработнице?
Уехать в отпуск.
есть стиралка! Стирает! Ненавидела мыть посуду! Есть посудомойка! В магазин надо ездить! Есть машина! Теперь хочу что бы кто-то постоянно протирал пыль, пылесосил и мыл полы, ну и иногда готовил) Ну очень любящая чистотут, как я, домработница! Вот! Она нужна!
о хозяине
о доме в котором все само готовится стирается и никто не мусорит
О хлебе за 20 копеек.
о чемодане с евро...
О домработнике.
Да-да, о домработнике!!!)))))
Oxsana Lialina
Хорошая идея! +1
об отпуске и отдыхе
О том, чтоб быстрее муж пришел с работы и помыл посуду!!!!
моя мечта сбылась! посудомоечная машинка! я счастлива !!!
что ж она за хозяйка, если мечтает, чтобы хозяйничал кто-нибудь другой?!!! мечтают о посудомоечной машине!! ! чтоб часами не стоять ж.. пой к детям, а поиграть с ними. пока бесполезная работа делается. готовили-то вместе!!!
Дина Баржаксымова
А чего о ней мечтать? Она дешевле стиралки, а стиралка у всех есть!
О кухне своей мечты!)))
О том, чтобы не только ОНА была в доме домохозяйка, но и милый, который ей когда-то врал что горы свернёт ради неё!:))