Прочие дела домашние

Радуетесь ли вы приближению новогоднего праздника?Я ловлю себя на мысли--что как то не очень...почему бы это?...

Не люблю Новый год.. Некоторые говорят стареем. Нет, я и в детстве относилась к нему спокойно.. Хлопоты превышают радость праздника... Не люблю "мертвые"елочки, украшенные мишурой, вокруг которых водим хороводы... А как узнала сколько леса вырубается перед Новым годом.... Просто ужас.. ! Пьяная ночь, отягогщенная обжорством.. Зачем все это? Ну наступил новый год и наступил... в чем скажите праздник? Я согласна, детям в детском саду нужна сказка, но при условии, чтобы елочка была искусственной...
Лилу Лилу
Лучший ответ
Потому что все знают, что после праздника будет всё то-же самое.
Добавится только головная боль от выпитого и понос от переедания.
Устаешь. И помочь некому в подготовке.
Это старость....
взрослеете.
нет счастья от предвкушения - снега нет... да ну его... хотя бы мороз был... и то хорошо... а то ощущение весны поперёк горла стоит....
Я вот вчера герлянды повесила на окна, в темноте они так замечательно мигают и так приятно становится, побыстрее бы Новый год наступил, так хочется праздника :)))
стареем!!!!
Ольга Евсеева
а я вообще всегда к новому году спокойно относилась...
Нет снега, нет мороза, нет зимы
Вроде порабы зиме наступить, а снега всё нет. А вообще очень радуюсь наступленю Нового года, т. к. год лично для меня был очень тяжёлый, к тому же високосный, так много известных людей умерли, у нас городе театр сгорел прям 2-го января. Скорее бы настал 2009-й, может он будет не таким ужастным.
До первой не почувствуешь ))
что то как то не чувствуется приближение, наверное рано еще
Я вообще не люблю Новый год. Так что добро пожаловать в наши ряды!!!
снега нету да и кризис
Не чувствуется, потому что перспектив интересных нету, ждать нечего, да и вообще - какой Новый год без снега?!!
Dana Zhakanbaeva