Прочие дела домашние
Как избавится от целлюлита который еще не запущен?Читала про пищевую пленку яко бы надо обернуться и хорошенько в ней
подвигаться что бы вспотеть.Как вы думаете поможет?Просто по салонам ходить возможности нет!
Купите глину в аптеке (голубую, например, или розовую) . Стоит она 3 копейки. Разведите в теплой воде чуть гуще сметаны чтобы было, капните несколько капель лавандового масла. После теплой ванны (когда кожа распарена) сделайте активный растирательный массаж (от коленей к бедрам, снизу вверх) , затем намажьте эту глину. Постом заверните бедра и пузик (которые в глине) пищевой пленкой, сверху можно фольгой и укутайтесь в теплое одеяло. Лежать под одеялом надо минут 30.
В салоне Вам сделают массаж и это за 2500-3000 рублей.
Глину можно заменить водорослями. Только где их брать - хз. Наверно, в зоомагазине.
Удачи!
Олеся Андреевна
Спасибо большое за совет!
ХВАТИТ ЖРАТЬ НАЧИНАЙ БЕГАТЬ!! ! сначала 2 км потом до 20км в день и все будет ок)
мой знакомый за 3 месяца 40 кг сбросил. С кожей будет все ок, жир заменится на мускулы)
Настя Малышева
а ходьба поможет?
Олеся Андреевна
Зря вы так.Я вообще по жизни есть не люблю.А целлюлит после родов.И я не толстая!
медовый массаж и уксусные обертывания хорошо помогают. ну и про спорт забывать не надо) )
антицеллюлитный массаж сеансов 10 и всё ок
Делайвсёвкомплексе: упражнениясоспециальнымикремами. Тогдаещеэфектбудет.
есть еще скрабы с кофейной гущи и меда которыми после душа натереться нужно и обернуться пленкой, и под одеяло греться. Есть маски такие антицеллюлитные : корица, мускатный орех, имбирь масло оливковое, масло кайенского перца, мед. Корицу, мускатный орех, имбирь, оливковое масло и мёд смешать в равных пропорциях и добавить несколько хороших капель кайенского красного перца. Премешать и на распаренную кожу и обернуть пленкой. Будет жечь.... пипец.... но за то кровь циркулирует, лимфодренаж улучшится и токсины выведутся. Да и от масел коже только лишнее питание))))
Олеся Андреевна
Спасибо!
это поможет что бы избавится от жира.. . но кожа то уже растянулась...
пищевая плёнка помогает-сестра делала как-то .
Сама никогда не пробовала, но люди которые пробовали говорили что все это ерунда, поможет конечно на пару см (но не от целлюлита) убавить, и то это жидкость уходит. В общем ничего лучше и легче здорового питания, упражнений и массажа не придумать!
мне помогло обертывание черной глиной. при чем с первого применения))))
Нужен общий подход: правильное питание, активный образ жизни и уход за кожей. Вот можете кратко и понятно про целлюлит почитать