Прочие дела домашние

это вообще излечимо???+++++++++++++++

просишь купить майонез и сметану.. принес , вот не вру. полный огромный пакет сладостей. Различные печенья, шоколад. кексы... Всякую хрень! п***Ц просто, в этом пакете на приличную сумму. Положить на тарелку что ли с вилкой ему это на ужин? я сладкое вообще не люблю
Ansagan Zhanabaevna))
Это не лечится, у нас деверь такой.
На ДР своей старшей дочери жена послала деверя в ларек около дома за хлебом. Ушел, вернулся через час с двумя огромными сумками, накупил всякой хрени, а хлеб забыл.
Мой тоже не отстает, пошел за майонезом для салата, пришел с двумя курами и без майонеза, оказалось встретил друга, тот как раз из деревни вернулся и предложил ему подешевке (мы часто у них покупаем).
Анастасия Космачева
Лучший ответ
у меня муж такой. идем по супермаркету - у меня все по списку. в том числе и сладкое.. . а он по пути умудряется нахватать гору каких-то батончиков, кексиков, зефира, мармелада.. . ужас! не может мимо пройти) ) говорит - "А к чаю! " )) сладкоежка)))
И положи! А что делать?)))))
Ольга Ч
Это актуально для многих мужчин видимо, мой такой же, звонИт "заехал в магазин, чё купить? "
грю "хлеб-молоко"
Заваливается через час с двумя пакетами херни)
блин, я сама такая) )
иду в магазин, за хлебом конкретно.
куплю всякой хрени, кроме хлеба.
потом еще раз приходится бежать ((
Конечно, положи, чтоб в след. раз знал, что покупать)))))))) )
Мужики не умеют затовариватся.
Танюшка Мисс
ну.. хотел как лучше-а получилось.. КАК ВСЕГДА
Юлия Немилова
пиши ему список и денюжку под расчет выдавай!
Та же история, прям какая-то мечта ребенка. Может мама в детстве сладкого мало покупала? Если список не дашь, так и принесет конфетки и печеньки.
Вика Пак
да молодцы они у вас, раз знаете что нельзя поручать такие дела - выкручивайтесь сами
А мы вместе недавно поехали в магазин за картошкой. Купили всякой фигни, а картошки до сих пор дома нет (4 дня)))) )
А вообще у моего другой заскок - идет в магазин за сигаретами на 1 этаж нашего дома. Приходит часов через 5 в лучшем случае))
Юлия Рудакова
Ansagan Zhanabaevna)) )))
у моего это тяжелый случай..
это ПОСТОЯННО
Я сейчас выбросила из холодильника колбасу, которую он купил у его друга , которую делает (колбасу) его мать, в деревне...Короче нахваливал, якобы все берут , там все свое, вкусно и тд.Мы есть это не стали с сыном сразу...Эта хрень провалялась в холодильнике месяц..Как и 2 огромных лаваша, вафли и проч хрень.
В магазине берет все самое дорогое и то, что на 1 раз поесть..ппц просто
Свои Знают Тань,я такое терпеть не могу,куда девается на пять часов?
Ему- углеводы нужны!! ! Я тож так делаю!
Анна Николаева
ну вот опять капризы))) ) мужик порадовать хотел а ему сразу "муд.. к")))))
А не проще ли взять аккуратно за ушко, посадиться к нему на колени и так вкрадчиво объяснить, что мол, дорогой, мне очень приятно, что ты ВСЁ ЭТО купил для меня, но понимаешь ли, я не люблю сладкое, боюсь поправиться, поэтому не мог бы ты в следующий раз, когда захочешь меня порадовать, купить КРОМЕ ТОГО, ЧТО Я ПРОСИЛА, фруктов (творожков, газировки, мороженое) ))))))))
Чё орать-то сразу? Мужики - существа пугливые, один раз наругать за попытку проявить заботу и хрен когда дождешься в следующий раз)) )

Пы. Сы. Риторический вопрос, а ты ему собиралась майонез со сметаной положить на тарелку?)))))
В:
Вика :*
Ansagan Zhanabaevna)) еще один самый умный.
Так точно, майонез и сметану на тарелку, вместе с пельменями.
Морковка не работает догадаться, что сметана нужная для дополнения к блюду?
Нет это хронически. У Вас особо тяжелый случай. У нас полегче -запоминает (до входной двери) 2 вещи а приносит 1.
а у моей знакомой муж пошел за кефиром, пришел через два дня без нижнего белья и кефира.
а вы ему майонез хотели на тарелку положить? во дура, он хотел как лучше, а тебе не угодишь.. . таких жен гнать надо
у меня щас что то подобное будет
Наверное все мужчины такие, мой тоже с работы заезжает уже второй день, чтоб мне зеленый чай купить, а приносит черный, второй раз!!!! Утром сама пойду блин! У них мозги наверное наоборот работают.
у меня муж в магазины ходит только со мной. Помнит, что купить, но в магазине ОГРОМНЫЙ выбор - будет звонить и советоваться. Поэтому свои нервы берегу - покупаю или сама, или ходим вместе (что происходит чаще) . Сладкое тоже оч. любит - дома всегда несколько сортов конфет, печенья, кексиси, рулетики. В последнее время стал просить, чтобы сама стряпала
Анна Русина
он Вам приятное хотел сделать))
Ольга Валиева
Справочник, я думаю она хотела например в борщ ту же сметану положить, не фиг сразу "дура"!!!!
Автор, а вы ему список пишите в следующий раз и скажите чтоб кроме того что в нем ничего не покупал! :)
Ansagan Zhanabaevna)) сметану к пельменям его любимым)))
Бесполезно что то говорить ему, все равно принесет то, что тухнет в холодильнике.