Прочие дела домашние

рак груди - излечимое заболевание? кого знаете кто болел, как успехи были?

а я не то что слышал... я ЗНАЮ ЧТТО ЛЕЧИТЬСЯ... ВСТРЕЧАЛ КСТАТИ У КОТОРЫХ И ЖАЛОБ БОЛЬШЕ НЕТ И В ПРОШЛОМ ВСЁ ПРЧЁМ В ДАВНЕМ.... А ЛЕЧИТСЯ ДАЖЕ НЕ В ТАКОМ УЖ И ГЛОБАЛЬНОМ НАПРАВЛЕНИИ НО те кого знаю все живы и здоровы и даже без операций....
Ольга *
Лучший ответ
Дарья Донцова. Она же Агриппина Васильева. У нее рак груди, причем двусторонний, уже лет 8 как ее прооперировали.
смотря какая стадия
у моей соседки тоже было.... третья стадия.... 18 лет после операции прожила.... умерла... но от пьянства)) ((...
Оля Пашук
у моей матери и у двоюродной сетсры было. Удалили грудь. Слав те Господи живы обе
на начальной стадии лечится и очень успешно. среди моих знакомых есть женщины, перенесшие рак молочной железы. т-т-т, живут и здравствуют.
Aigerim Kojahmetova
У моей соседки . Лет 20 назад грудь отрезали. До сих пор все нормально . Главное - вовремя начать лечение и верить в хороший исход .
смотря какая стадия. вообще удаляют раковую опухоль и химиотерапия и потом живут люди. но повторяюсь взависимости от стадии.
Ксюша Грицына
к сожалению нет! рак неизлечим в любом виде!
Nastя Харева
вы так спрашиваете про успехи, как буд-то это насморк.. .
рак - страшное заболевание.. .
лучше обратиться к специалистам..
Муслимка *****
на ранней стадии вполне успешно
у моей знакомой был рак 4 степени (последняя) сделали операцию, потом химию терапию (по схеме) слава богу все обошлось.