Прочие дела домашние
Не знаете к чему снится выпавший зуб?
Вчера сон приснился, будто зуб шатается, а потом он и вовсе выпал, и кровь была. Где-то слышала,что это не очень хороший сон, вам такое снилось?
да с кровью к смерти кровного близкого родственника, у меня перед смертью мужа такие сны снились не раз, и очень так натурально, что я их выплевываю изо рта: (((( с тех пор больше и не снились,
а недавно приснилось просто выпал зуб без крови, проснулась в поту, ну думаю кошмар! опять страсти начинаются, но сообщили по телефону вечером о смерти дальней знакомой, как то может это только моя проблема такая... может все у вас будет нормально не думайте о плохом
Olga Solnischko
извните, что боль вашу трогаю, но муж не кровный родственник
тыщу раз. и с кровью, и с болью... говорят, что когда с кровью и болью - че-то с ближайшими родственниками.. .
но все было норм) )
я вам точно говорю - никто не умер после моих снов. не слушайте тех, кто снизу)
но все было норм) )
снилось конечно-это к смерти близского родственника (это может быть и 3-ю или 4-юродные)
мне такое снилось, не смотря на все предсказания, никто не умер)) ) может, проблемы какие-то
Плохой сон. умрет кто-нибудь из КРОВНЫХ родственников...
К потере, к отходу чловека близкого
Все трындец. Покупайте вставную челюсть. Если приснится сон про отваливающиеся ноги могу подкинуть старую бензопилу...
к смерти близкого родственника
к смерти родственника (если с кровью и коренной) .. Не бери в голову! ! снилось и не раз. . Может, просто зуб ночью заболел, А во сне взял и выпал?!