Прочие дела домашние
Выпавшие зубы - это совсем плохой сон?
А Вы мыслите позитивно, и всё хорошо будет. Как правило выпавшие или крошащиеся зубы снятся когда: недавно обсужли, читали об этом, волнуетесь о состоянии своих зубов, или во сне сильно сжимали челюсть.
Выпавшие зубы - к потере человека. Если без крови - значит просто знакомый, если с кровью - родственник. Это если кто-то верит в сны. По-моему, проще не верить. Мне лично никакие зубы перед смертью родителей не снились.. . Так что верить или нет - дело Ваше.
Это подсознательный призыв организма сходить к стоматологу в 99% случаев! :)
блин, видимо это было просто совпадение.
в 2007 году незадолго до смерти деда, мне приснилось что у меня выпали зубы с кровью
в 2009 незадолго до смерти мамы, мне приснилось что у меня выпали зубы с кровью
в 2010 незадолго до смерти бабули ему тоже самое приснилось
незнаю верить или неит
Это все ХЕРНЯ .Мне снилось неоднократно. Все живы здоровы
блин! какие потери родственников? тогда все бы давно вымерли! -сколько таких снов сниться. обычно это к простуде) лично у меня так. или после того, как я думаю о зубном) или кто то рассказал о зубном).
Да, к потери родственников.
нет, мне часто такое снилось, когда у меня была дыра в зубе, я всё время думала о том, что его надо ремонтировать и боялась это делать, мне каджый день снилось. А после пломбирования такие сны прошли....
Блин, мне всегда, как зубы снятся, неважно в каком состоянии, всегда жопа наступает (в плане здоровья, имею ввиду)...
Не заморачивайтесь. Мне сколько раз снилось - и ничего.
совсем плохой. Очень хорошо, что они не сбываются)
ну воообще тут имеются совершенно разные трактования. . на сколько я знаю к потере человека приводят только гниющие зубы... просто выпавшие это к каким то проблемам, не обязательно к смерти..
.
Сновидение всегда трактуется в контексте. Про выпавшие зубы во сне есть классическое толкование в психоанализе: Если зуб (ы) выпадают без боли, то это как самонаказание за сексуальное желание или мастурбацию. Если при этом есть ощущение боли, то наверно, зуб действительно болит!