Прочие дела домашние
К чему бы это? (плохой сон)
В течении целой недели мне сниться юноша который около месяца назад покончил жизнь самоубийством. Во сне он плачет и просит чтобы я пришла к нему. Мне тут сказали, что это к моей собственной скорой кончине. Как то неприятно прямо. Возможно ли прекратить подобные сновидения?
в следующий вторник будет "Радоница" поминают всех усопших удавлинников, утопленников, самоубийц именно в этот день.
сходи на могилку-от тебя не убудет.
возможно!! ! если мусульманка, то дай хаир детям, если православная, сходи в церковь и закажи заупокойную! Ему неспокойно, за него надо помолиться
За самоубийц в церкви не молятся. Я бы посоветовала рассказать про сон батюшке или задать такой вопрос на православном форуме - там Вас успокоят.
на востоке есть правило-как сон растолкуешь, так он и сбудется. толкуйте на хорошее и будет все класс.
не верь в это!!!! ерунда!!!
ну Вы же во сне не ходили за ним? помяните его, поставь свечку, закажи молебен (можно спросить в церкви, что можно)
Надо просто помянуть: раздать конфеты и печенье, лучше детям. Все будет нормально, просто впечатлительны Вы очень.
НЕ СЛУШАЙТЕ НИКОГО-----душа его МАЕТСЯ-----ПОМОЛИТЕСЬ ЗА УПОКОЙ И ЗА ГРЕХ КОТОРЫЙ ОН СОВЕРШИЛ ПОПРОСИТЕ ПРОЩЕНИЯ У БОГА
Конечно лучше всего было бы пойти в церковь и проконсультироваться с батюшкой. Он наверняка знает как быть в такой ситуации, посоветует как быть.
В церкви закажи службу за упокой .
И успокойся.
не обращай внимания все будет хорошо
Сходить в церковь и помолиться.
Написать там его имя "за упокой".
Ира Теслер
За самоубийц можно молиться только в домашней молитве. Самоубийц не отпевают и в храмах за них записки " за упокой"не подают.
Сходи на могилку и раздай сладости. Когда будешь идти назад - не обворачивайся. А вообще не бери в голову и не думай об этом.
помолитесь за упокой души его, поможет
бррррр.... сниться покойник это плохо.... завет за собой это еще плохо!! ! но вот если ты не идешь во сне к нему это хорошо!! !
сходи в церковь поставь свечку!
я думаю поможет!
сходи в церковь поставь свечку!
я думаю поможет!