Прочие дела домашние
Вам снилось когда-то, что у вас зубы выпадают?
И что потом происходило после такого сна? У меня это всегда к болячкам.. но сегодня приснилось будто зуб выпал на шурупе, а потом ещё уйма зубов посыпалось.. но без крови все. Вот че за на фиг?
снилось много раз. и с кровью и без, причем вываливались почти все во сне. заметила что к болезни. как приснится, сразу начеку чтоб вовремя лечиться начать
Нет. Не снилось.. У меня зубы вставные.. ха-ха-ха!
Мои зубы не связаны с реалом. Никак. Я вообще сегодня... даже не буду писать что делала во сне, это полный абзац! И вода мутная...
да, мне часто такое снится. без крови. очень противные ощущения. но ничего не случается потом
снилось, давно уже. Не помню, что было. А болячек у меня и так немало. ещё ко снам их привязывать.
У меня все сны к деньгам. Выпадающие зубы тоже. Чем больше выпало, тем лучше!
Наташа Ерёмина
в чем деньги храните?))))))
Мне снилось, без крови, как будто коренные зубы ,,отклеились,, как молочные, легко-легко. Ничего особого. У ребёнка воспалилось кой-чего, уже улучшается. Я удивилась, но не испугалась во сне.
Если бы такие сны были у меня к болячкам, три четверти человечества были бы уже безнадежно больны)))
Да, всегда болела после такого сна. а еще может быть сон на погоду поганую.
Да, снилось. Слышала, что это к смерти кого-либо.. но я настолько невнимательная, что как-то не заметила.. сбылось, иль нет.))
снилось.
каждый раз к болезни.
Мужу приснилось, что у него 2 зуба с кровью выпало, и один за другим умерли его дедушка и бабушка.
я наверное тут одна, кто вообще не заморачивается на сны и не ищет связей... ну приснилось и приснилось - через час забылось.
Александра Ниженко
А я вот ко снам сильно отношусь... если что-то плохое приснилось и думаю об этом... плохая функция... эх
Значит у вас с зубами проблемы или лечите или хотите, короче переживаете об этом, вот и снится. А то напридумывали тут - прямо поумирали все! Т. т. т.
было. приснилось как то, что зубы прям кусками отламываются. причём было такое даже не во сне, а как бы в полудрёме. честно говоря - испугалась. сразу глаза открылись сами собой. но в реале обошлось без всяких последствий.
летела на ракете, упала, выбила все зубы. проснулась в ужасе и еще минуту наверное зубы во рту искала и не находила )))) но ничего не произошло. хотя напряглась, про примету знала
снилось. и с кровью и без - ничего сверх не происходило.
кто верит в приметы, для тех они сбываются.
Да, и много раз и никто не помер)
)Настёна)
А у меня такое всегда перед болезнями, прям знаю если зуб вижу- заболеваю (( а сейчас вот уже неделю ребёнка не чувствую вообще, в понедельник к гинекологу иду
Уже давненько не снилось. Последний раз лет этак 8 назад.
Но не выпадал, а я так сильно сжимала зубы, что он раскалывался, с такими реальными ощущениями, что я, проснувшись, боялась обнаружить кусок зуба)
Если хотите привязывать к смертям, то на тот момент дядя двоюродный умер, и то... через месяцев этак 2-4 после сна.
А за прошлые 5 лет похоронила людей гораздо роднее, и ничего подобного не предвещало их смерти.
В последнее время даже лучше спать стала) Но это скорее от появления ребёнка - нет времени всякой фигне сниться) Где упала - там уснула, до любого шороха дитя)))
К болезни. К смерти это если с кровью выпадают.
Снилось! Во сне я заметила, что у меня отваливается зуб, тронула пальцем и он выпал. Тоже боялась из-за сна), но ничего плохого не случилось)
Я думаю, что все будет нормально. Мне тоже иногда снятся такие сны, редко, когда сопровождаются потом болезнью. Куда ночь, туда и сон - моя бабушка приговаоивала, когда снились кошмары.
Снилось, через неделю заболеваю
Снилось и не раз. Никто не помер и не заболел
Много раз и ничего страшного не происходило.
Нет, не снилось
Это 100% выкидыш
)Настёна)
Да у вас по ходу в голове выкидыш случился))))
да это к смерти кого то либо если с кровью до плизких
Это очень плохой сон, кто-то из близких тебе людей умрет.
Это очень плохо... Мне приснилось как то и у меня мама заболела, в это трудно поверить, но я уверяю Вас это звоночек извне... Я не суеверная, не придала этому особое значение, а нужно было... Может бы и удалось всего этого избежать... Мы не прислушиваемся к себе, к своему внутреннему миру, нас беспокоит только внешний мир, но мы заблуждаемся, и верим только в то, что хотим верить, что прошли на собственном опыте, мы очень часто ошибаемся, мы так не бдительны и столько многого незнаем (((
бывало, так вроде ничего не происходило, возможно организм предупреждает о болезни укрепляйте иммунитет и не болейте.