Прочие дела домашние

У вас после родов зубы выпадали? Волосы клоками лезли? Целлюлит появился? ) Что еще?

Фигня всё это! У меня РЕБЁНОК появился!!!
Татьяна Павлюкевич
Лучший ответ
С ума сошла, что ли)))))))))))))))) Всё у меня на месте: зубы не тронуты, волосы гуще и после родов я стала сдохликом 55 кг и сейчас такая)))))))))))))))))))))) А была 63 кг)))
зубы развалились, неск. штук (не выпали) . Остальное всё в сохранности и в неизменной красоте.
После родов...)))) ) Из меня уже песок сыпется и почки отваливаются))))
Грудь опала. Целлюлит появился, все остальное в целости!
Маша Соломина
Волосы и зубы на месте остались. Вес лишний набрался, но тут не роды виноваты, а аппетит повышенный из-за кормления грудью.
Форма груди немного пострадала.
А так - все пучком!
Елена Семенова
волосы - да, лезли)))) ) больше ничего))
Алина Лукиных
зубы и волосы-это как раз во время бер-ти... потом вроде перестало. . то что осталось уже не выпадает)))
Вырос горб и язык раздвоился. так и хожу теперь))
нет.... ничего нового не появилось....
зубы не падают, волосы хорошие) ) А вот целлюлит появился, к сожалению...
Волосы клоками лезли, но недолго. Потом ежиком торчали, прикольно так.
Мария *
Зубы не выпадали, волосы не лезли, целюлит не появился.
Зубы и волосы на месте остались, а вот лишних 10 кг. появилось)
Зубы ага, в течении первого года после родов- сразу 6 кариесов+у двух зубов корни воспалились, пришлось убирать. Волосы сначала сыпались, на втором году выросли больше прежнего) ) Вес до беременности был 55, щас (ляльке 1,7)- 53. Грудь как раньше, целлюлита неть. Все пучком))
Да вы просто умерли милая моя и сами этого не заметили:)
Жансая Алиева
Зубы и волосы на месте. Целлюлит был и до родов, веду с ним борьбу.
Волосы стали гуще, с зубами проблемы были, но только потому, что я до родов их не лечила. А на счет целюллита, то я вообще после родов изрядно похудела)) ) Вот такой парадокс!
Алла Закупа
у меня волосы очень сильно выпали. даже трети не осталось. пришлось подстричь... но дети - это такая радость. а волосы новые расти начали.