Прочие дела домашние

скажите точно сколько от зарплаты идет на алименты на двоих детей??

если старшему два года (садик не посещает), а младшему три месяца!!
Алия Волк
Первый, второй и четвертый ответчики, уважаемые, где вы взяли эти проценты, из какой статьи, какого кодекса??? ?
На двоих детей 1/3 часть доходов или 33%.
А вот алименты на содержание мамы до достижения ребенком трех лет устанавливается судом в твердой сумме исходя из материальных возможностей бывшего супруга, то есть суд решит, сколько бывший муж в состоянии платить бывшей жене.
По Жизни Королева
Лучший ответ
Irada Kuwandykowa я сама поражаюсь сижу, и еще советуют)))
Особенно про 25%, на двоих соответсвенно - 50%))) ЛОГИЧНО зато)))
1/3 от зарплаты
Irada Kuwandykowa
33%. Это я как бухгалтер говорю.
Инна Садыкова
40%на двоих, на одного 25%
33 на детей, и по решению суда сумма на ваше содержание, если Вы не работаете (или в отпуске по уходу за малышом)
Если суд установил 25% на каждого ребенка, то 50%. Но это маловероятно. Значит по 16%, итого 32% с любого вида доходов.
60%

30% за каждого
НЕ более 33%
Ну как минимум 70%
Да хоть трое или четверо детей будет, - все равно будут отчислять только 33%.
Если младшему ребенку нет трех лет, то можно отсудить еще средства на содержание мамы, находящейся в декретном отпуске. Общая сумма отчислений не должна превышать 50%.
Ilona Hovnatanyan
В этом случае положено платить алименты еще и на маму, но все три выплаты не будут превышать 50 % от зарплаты. Если бывший муж скрывает свои доходы (зарплата в конвертах или неофициальная работа) предпочтительней требовать алименты фиксированной суммой - по договору сторон или предусмотренная в Вашем регионе соцобеспечением. Но все решайте через суд!
Покахонтас 888
25% на одного, на двух, соответственно, 50%
Irada Kuwandykowa а на пятерых, соответственнго 125? )))
По Жизни Королева Нет, я уже действительно не выдерживаю!!!!Алименты уменьшаются! Ох, юридически грамотные граждане у нас! СТАТЬЮ И КОДЕКС ОГЛАСИТЕ, НУ ПОЖАЛУЙСТА!!!!А то я вот семейный кодекс открываю, там такого не прописано, и мой адвокат тоже сидит, мышей не ловит! Может, у нас уже давно новые законы действуют, а я все 33% на двоих детей получаю????
От начисленной зарплаты вычитаете сумму удержанного НДФЛ и получаете базу для удержания алиментов. В вашем случае 33%.