Прочие дела домашние

Как уменьшить алименты на содержание детей от первого брака и куда обратиться?

А как то что бывшая выкинула мужика удрала с другим богатым, а когда обосралась там, то вернулась (он оставил им все и ушел с сумкой своих вещей-в чем я приветствую такой поступок....мой первый меня также ободрал до нитки с маленьким ребенком)....и еще у бывшей совесть есть на алименты подавать так как видит что он стал жить лучше, Муж и так в добровольном порядке покупает все что дети просят хоть и в ущерб пока еще семье из двух человек.Считаю что есть закон где прописано если на его содержании будет жена и ребенок, то каким то образом можно уменьшить размер алиментов.И не нужно писать в ответах всяческие оскорбления, будьте выше этого.
А ЕГО дети-то здесь причём?! Вы же хотите их обобрать! Будьте вы выше! Идите и заработайте! ПРИЧЁМ ЗДЕСЬ НАША РАША? Не опускайся до оскорблений. Не трогай детей-тебе воздастся! А то смотри.... Найдётся третья жАнА на твоего кобелька)
Данегуль Аймурзиева
Лучший ответ
Устроиться мужу на работу самую низкооплачиваемую и пусть оттуда начисляют алименты - все по закону, так сказать, а мужу устроиться на работу, где зарплата в конвертах и будет тебе счастье и все по закону)))
без оскорблений? вы шутите
в мировой суд идите и пишите о взыскание алиментов со своего мужа в вашу пользу и об уменьшении алиментов у первой жены.
Алёна, о предложенном Вами законе я не слышала. А так он должен платить 33 % или если один ребёнок то 25 % и ничего тут не попишешь. А дети ведь и в самом деле не виноваты, что их мать оказалась такой сволочью... Раз в Вашей семье сложное материальное положение то пусть платит только алименты, а деткие просьбы пусть исполняет их мать на полученные алименты. Только так.. .
Мудрости Вам и простого женского счастья на долгие годы !!!
А среди " ответовцев " много хороших и доброжелательных людей, поверьте ...
ах-ах-ах.... слезу аж прошибло))) )
смотрите не разбогатейте.... с уменьшенных процентов-то!:))))
Ксюша Бокова
дети ни его, ни Ваши страдать не должны... раз Вы оказались в такой ситуации- придется искать выход... консультироваться в любом случае лучше с юристами, а не в "ответах")))
удачи!
Вы могли бы подать на уменьшение алиментов, если бы у Вас с ним был общий ребенок. А у Вас, я та поняла, есть только Ваш от первого брака. Когда родите общего с ним, тогда и подадите в суд.