сучки последние... вот они кто
мало того что папаши у детей нет - так еще и копейки отбирают....
о своих кровиночках заботятся хотите сказать?
а очи видели...ЧТО брали!
осознано связалась с мужиком Б/У....так и не крохоборствуй....
Прочие дела домашние
Как вы относитесь к тем, кто уменьшает размер алиментов на детей от первого брака?
Отрицательно. У мужа сын от первого брака. Я не только не просила алименты уменьшать, наоборот в гости зовем и подарки дарим. Ведь это тоже его ребенок
Нормально! У каждого своя жизнь и прежде, чем рожать детей - надо на свои силы рассчитывать, а не вешать ему ярмо на шею)) )
Надо бы еще придумать штрафные санкции мамашам, которые заманивают мужиков беременностью, а потом им жизнь поганят)))
Так и первой жене глупо расчитывать что у Б/У никогда не будет жены и других детей которых он будет больше любить.
Развелись - расчитыай только на себя в первую очередь.
Ни как. Потому что если бы я не связывалась бы с разведённым у которого дети есть от прошлых браков.
А папаша обязан детям помогать. Хоть усрётся пусть.
Я к ним не отношусь. Более того, лично мужу голову оторву. если он своим детям от первого брака вздумает отказать в деньгах, или уменьшит размер содержания. Был у нас такой разговор с мужем.
Согласна с определением абсолютно.
И никакие слова о том, что жена все на себя тратит, меня не убедят - отговорки, и не более.
Согласна с определением абсолютно.
*авно мужик попался.
суки и к тому же глупые.
Нормально отношусь.. .
Вот у подруги муж получает тридцатку... 10 отдает на алименты... Её бывший ей платит по 1,5т... Еще есть общий ребенок, она сидит в декрете... На намёк слегка уменьшить размер алиментов, хотя-бы на то время, пока она не работает, обижается... Зато регулярную мат помощь от тёщи принимает и не морщится, это его самолюбие никаким образом не задевает.. .
Да... и бывшая его жена давно уже обзавелась новым мужем и не бедствует...
уроды!
Отрицательно! нечего отнимать у деток еще и деньги....
Я написала ответ в ТОМ вопросе! почитай))) В моём личном кабинете, прям перед твоим вопросом)
Гульнара Салимова
Не волнуйтесь вы так, вы для мужика с двумя детьми даже не секонд-хенд, а третий сорт с таким-то мировоззрением.
А, как-же.... ЖЕНСКАЯ СОЛИДАРНОСТЬ? ВСЕ ДЕТИ НАШИ, ВСЕ РАВНЫ, ЧУЖИХ ДЕТЕЙ НЕ БЫВАЕТ... .
ЛИЦЕМЕРИЕ ???
Олесенька
почему лицемерие?
одним детям получается только гроши....а другим - и деньги и внимание....
вот в чем дело...
м-да.. . жестокость на жестокость.
как человека можно назвать Б/У? чистый душой в другом грязи не увидит.
а насчет алиментов - это мужик дурак бессердечный, раз может отречься от родных детей.
Отрицательно. Поэтому даже не стала там отвечать. Ведь это тоже дети и они живут без отца. Дети ни в чем не виноваты. И вообще я очень сочувствую женщинам, от которых ушли мужья, которых променяли на другую. Всё понимаю - не срослось, полюбил и т. д. и т. п. Но не могу пересилить себя. Я на стороне тех, кому изменили, кого обидели.
у меня кума такая. знаешь, как-то не задумывалась над этим. Но у них вообще там интересно. Он развелся и женился на куме, а жена бывшая закрутила с ее вывшим парнем. Вот так поменялись партнерами. Но она подала на алименты, хотя муж очень хорошо получает. Из-за принципа сказала, не навидят друг друга.
никак. Бог судья им.
Дети-НЕ ВИНОВАТЫ В ПОЛОВЫХ ПРОБЛЕМАХ РОДИТЕЛЕЙ!!!