Прочие дела домашние
Говорят: Поживи для себя. А что значит пожить для себя? А сколько надо вот так для себя пожить?
Пожив для себя потом захочется жить еще для кого то?
Именно так... -однажды понимаешь, что "жить для себя" не имеет смысла, и не интересно.. .
Но, надо это понять...
Но, надо это понять...
Mariya ღБрюнеточкаღ
мне интересно и есть смысл...моё мнение другое.
У меня мама сейчас долбит меня: Хватит, поживи для себя, сколько можно на семью пахать и думать о ней, а потом обижается, если я 2 дня не звоню!! ! а что мне на себя то жить? сидеть и думать о своих?
интересней для других
Ирина Лысякова
И чего интересного?
Мы с мужем живем для себя.... Так вот судьба распорядилась.... И ты живи для себя)))
То и значит. Жить для себя - делать то, что хочется тебе.
Я даже и не знаю для себя я живу или для других. Просто живу. Ну, а если после моей кончины кто-то поплачет обо мне, значит и жизнь прожита не зря.
Вот я хочу для себя пожить. Жду пока дети вырастут. А то пригласили на день рождения, а я пойти не могу, детей не с кем оставить. Хочется отдохнуть съездить с мужем вдвоем и тут облом. В кабак и то несходить, т. к утром поспать не дадут с бодуна. Так ладно с утра поспать не дадут, так еще и ночью двадцать раз разбудят! Ну никакой личной жизни!
а ещё говорят ЖИВИ так чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы...
Для себя - это свобода в действиях, когда не надо отсчитываться перед кем то в том что ночью спал не дома и вообще где провел время, ты ни кому ни чего не должен, хочешь в ночной клуб, а хочешь всю ночь по городу на машине и ни кто этого не контролирует и не звонит и не спрашивает "Ты где? "
Елена Власова
...а потом понимаешь, что ты одинок?
мы всегда живём для себя. А вот как мы это делаем, это другой вопрос....
Похожие вопросы
- Навеяло)) А что значит "пожить для себя"??
- Почему люди склонны путать понятия "пожить отдельно" и "пойти налево"? Или пожить отдельно это своего рода "все включено
- Что значит "пожить для себя"?))А раньше Вы для кого жили?))))))))))))
- что для вас значит НЕТ ДЕНЕГ-это когда сколько? и что значит НЕЧЕГО НАДЕТЬ? это когда в гардероб боком проскальзываете?
- А что значит,не хотим ребенка,хотим пожить ДЛЯ СЕБЯ?...внутри
- Сколько гостей вы можете одномоментно разместить на территории своей квартиры (дома) ? на одну ночь.. не пожить :-)
- Через сколько после свадьбе у вас появились дети? Сразу же родили или пожили для себя немного?
- Уважаете бабушек, которые хотят пожить для себя?
- Как думаете если с мужем пожить отдельно - как будет?
- как расшифровывается с женского языка..."давай поживём отдельно!!!"