Подарили маме на ДР (ей 61 год) . В полном восторге! Сама смотрит, гостей развлекает. Друзья-то у неё её возраста: подслеповатые уже - на экране фотоаппарата не особо разглядишь. А цифровая рамка - как проектор в прошлом веке: всем видно.
P.S.: Не забудьте купить к ней ёмкую карту памяти.
Прочие дела домашние
У кого есть электронные фоторамки, на сколько это нужная вещь? (рассматриваю в качестве подарка родственникам).
если родственники в возрасте- не очень, они любят сесть-посидеть - над каждой фоткой подумать. если молодые -на мой взгляд хороший подарок
Мне подарили, оказалось совсем не нужная вещь.
мне дарили, но я не пользуюсь
на мподарили.... ну включаем когда застолье, гости приходят, а так и н езамечаю даже)))
у меня есть. я не пользуюсь дочка любит сидеть рассматривать фотки
согласна со всеми. мне тоже подарили. в итоге стоит пылится.
Ерунда, мне тоже подарили. Стоит пыль соберает. А фотки я и на компе могу посмотреть.
Алена Жеребнюк
По ходу эту вещь сами не покупают,а только дарят.
сейчас очень модно покупать электронные фоторамки, я просто точку держу сувениров, так многие приходят и упаковывают данную вещь
Хороший подарок! Мне очень нравится, но самой купить-"жаба" душит. Если бы кто подарил, я была бы рада.
видела у знакомых, клевая вещь! тоже такую захотелось
статус нужности весьма сомнетелен.. . будет пыль соибарть.. . единственное это просто разнообразие.. . сейчас одна фотка. . повернулась, а там раз уже другая.... есть модели которые поддерживают видео, и музыку. это небрендовые модели фирмы трансент. они обычно дешевле, но функциональнее.. . можно в качестве плейера использовать )))