Прочие дела домашние

Почему мужчина, превращается в козла, если после развода предъявляет имущественные претензии?

Galina Konstantinova
Я не казёл а дурак 15 лет назад розошлись оставил всё квартиру и всё в ней в итоге всё равно казёл + с новой семьёй плачу за новую квартиру кредит а мне уже 40 а бывшая через два дня побежала развлекатся и всё это время жила как белый человек в своей хате, а я по углам мыкался хотя квартиру сам на заводе заработал. Вывод: влюбом случае ты КАЗЁЛ И АЛИМЕНТЧИК!
Лена Суслова
Лучший ответ
Традиция настоящего мужчины - при разводе взял чемодан и за дверь. А всё оставил семье!
то же самое про них
Наталья *******
смотря какие претензии, если он-альфонс-пошел вон, а если вместе нажито-то разделите а если что то принадлежало жене-отдайте ей и деткам
потому что и так бросает женщину без поддержки, а то и с детьми, да еще и от них же норовит откусить. жлоб имхо и козел.
Потому что некоторые нимфы считают, что они осчастливили мужчину уже одним совим рождением, не говоря уже о рождении наследника. Для них невозможно понять, что то, чем они пользовалисьна территории мужа - придется делить пополам.
Muyassar Matmusaeva
Надежда Ридигер положим, не все нимфы жили на территории мужа, вы уж тут загнули
ну почему сразу в козла.. он простите тоже в это имущество вкладывал (например деньги).. точно также можно сказать "ЖЕНЩИНА ПРЕВРАЩАЕТСЯ В КОЗУ.... и далее по тексту вашего вопроса"
а вам баран или осёл больше нравится?:) )
норммальный мужчина оставит имущество жене.... даже если самому снимать предёться. и называть его будут по имени!))
Ирина Ниткина
А может он превратился в " козла " не сразу? Это ж всё зависит от многих факторов : от того - из-за чего развод, от того - на чьей территории жили, от того - были ли финансовые доли в семье равны и многое-многое другое.... Покопайтесь во всём этом - и получите ответ без нашей помощи.
Яна Зеленюк
в России считается, что настоящий мужчина благородно покинет семью с одним чемоданчиком в руке
Анна Гор
потому что козел... я его кормила ухаживала за ним а он еще что то требует
Аня Аня
я хоть и женщина но тоже этого не понимаю.
Просто женщины простить не могут и говорят ерунду пытаясь оставить вас у себя!!!