может не стоит обижаться? только как если больно и обидно.
последней каплей стало то, что забрал газеты из ящика, а почтовое извещение для меня не принес. разве нормальные люди даже в ссоре так поступают?
или нужно стать амебой и поберечь свои нервы.
Прочие дела домашние
мужчины в отношениях со временем и в правду превращаются в козлов?
Не мужчина у вас, а истеричка, уж простите! Раз при ссоре так "обиделся-разобиделся", что "ваше" демонстративно не принёс. Как баба ей Богу.. .
А вообще, вы бы лучше описали конкретную ситуацию, и получили бы на неё ответ)
Но могу ответить сразу: в козлов не превращаются! Ими либо являются, либо нет. Есть чудесные мужчины! (хотя я только одного такого знаю, если честно))) , который действительно делает всё как надо) , и при этом не умудряется превращаться в тряпку!
Юлька Вредина
Нормальные мужчины от НОРМАЛЬНЫХ жён не уходят!)))
естественно не все и не всегда
О! это ты сама такого выбрала! Нормальные мужики квартиры бывшим женам оставляют
Ди Ди**
на всех таких не хватит
Женисгул Абдуллакызы
Нормальные мужики - это любящие, сильные, умные мужчины. И квартиры здесь ни при чем.
Я придерживаюсь мнения, что с настоящей женщиной-рядом настоящий "полковник".
Ди Ди**
значит он еще впереди, настоящий полковник
Смотря с кем поведешся.. . Конечно лучше жить с королевой))) )
Проблемы, обиды, это потому, что вы не можете принять его таким какой он есть. Вам требуете от него соответствия вашему представлению порядка, мира, который сами и придумали. Научитесь принимать людей такими какие они есть как должное и вы забудете, что такое обиды. А пока вам отравляет жизнь собственная гордыня.
Есть такой тренинг в ответ на грубость подумайте "а что хорошего, доброго я бы могла ему сделать, чтоб ему стало хорошо". Смешно? Но отношения развиваются по зеркальному принципу - "что посеешь, то и пожнешь". Ищите сближения, а не отдаления.
Ди Ди**
вот именно, сближения, не всем этого понять.
и я наверно совсем не гордая, мне бы поучиться чуток.
ситуация описана неполностью, да и через вопрос человека не всегда поймешь.
я всегда смотрю с расчетом (и с расчетом и с любовью пожалуй) тем, что нам еще жить вместе, поэтому никакой грубости и хамства со своей стороны, воспоминания о которых отравляли бы потом жизнь. но, считаю, что не все можно принимать, душа бунтует. ну собственно такая ситуация и дала увидеть "козла", заметьте это слово я услышала от мужчины
может забыл? с кем не бывает?
Фарход Абдуллаев
все может, может выронил и не заметил но козлы тоже увы есть.
Плохого нашли.
В козлов превращаются все козлята. Если он сразу делал мелкие пакости, то чего хотеть в последствии. Просто, в начале отношений очень хочется * закрыть глаза* на мелкие паскудства особенно если они направленны на кого то другого. Никто ведь не думает, что парень сделавший подлянку другу также поступит с бывшей женой. Всегда можно облагородить дурной поступок, типа сам напросился, или нечего было подставлятся. Вот и применяйте теперь это к себе. Говорите себе, что он хороший, просто все такие, он не виноват. . Легче обьявить всех мужиков козлами, чем смирится с тем, что судили неверно о характере мужа. Не все козлы, - грязные вонючие, бодучие. . есть, шакалы, петухи, мухи навозные, рыбы прилипалы, павлины, павианы, шуты гороховые, нули без палочки и наоборот цари людей, львы, собаки, жеребцы, мощные бизоны ...это если использовать животную символику ))))
Как правило вы нас такими делаете, не без исключения конечно.
это слабые психически не уровновешенные людишки возьмите положите старых газет в почтовый ящик и позваните или смс отправте спрозьбой забрать еще
Да! если женщина со временем превращается в неряху.
Ди Ди**
глупости, по крайней мере на мой счет
Ольга Канаева
Ну ведь есть наверно причины, почему он изменил к вам отношение? Сделайте причёску новую, макияж, красивый атласный халатик и результат не заставит себя ждать.
Ольга Канаева
Да она не в адеквате, про трупы, морги))