Прочие дела домашние

На кого вы последний раз повышали голос? Или кричали?

Дарья Карпяк
на котенка.. мааленького.. он залез по ноге на меня.. калготкам-конец... сказала ему громко-гад ты.. иди атсюдава ((((
Ирина Шульгина
Лучший ответ
я не кричу последнее время а вот соседка сверху на 8 месяце орет с утра до ночи караул хоть самой валерьянку ей покупай.
Юлия Амирова
На кастрюлю! Купила новые уже пару месяцев назад, а никак не могу привыкнуть, что пимпочка на крышке нагреваеЦЦа, зараза!: -))
Олеся Дубовик
Давненько ни на кого не кричала, пора исправляться!)))
Alex Lyan
На кота.
Aniya Strokulistova
На кошку. Орала, не давала спать.
Елена Козарь
Крик -это удел слабых духом... Достаточно на человека со смыслом посмотреть и он без крика всё поймёт...
Сегодня. На мужа. Ситуация накалялась неделю, сегодня наступил апогей. На душе кошки насрали. Как и всегда после ссоры.
На своего кота во время визита ветеринара. За что от ветеринара получила строгий выговор. Коту делали клизму без наркоза... Я держала, кот орал, царапался и кусался, ветеринар работал... Комментарии излишни....
только что на мужа повысила голос.... ненавижу когда он начинает тупить как пятилетний ребенок))))))
на студентов вчера повысила голос... их много... я одна))))))
Алина Малинина
Вчера в детском театре. Билет нам не дали!
на кролика)))
Я нервный, занимаюсь этим каждый день .
на мужа
На дочь-школьницу, ну никакого терпения не хватает ни у меня, ни у неё!
Мы орали на телик, когда пели караоки.
Юлия Юдина
на дверной косяк.. который возник откуда ни возьмись прямо последи друрного проема.... xDDD
на назойливую девушку
Конечно же на мужа)) ) КАК НЕ ПЛОХО, НО ФАКТ, ЧТО МЫ ЧАЩЕ ВСЕГО КРИЧИМ НА БЛИЗКИХ И ЛЮБИМЫХ НАМ ЛЮДЕЙ ((( ЛЮДИ, ДАВАЙТЕ БУДЕМ ТЕРПИМЕЕ, И ОСТАВЛЯТЬ ВЕСЬ НЕГАТИВ ЗА ДВЕРЬМИ НАШЕГО ДОМА, А НЕСТИ РАДОСТЬ!! ! А ПРОЩАТЬ НАДО УМЕТЬ!! ! БОГ ТЕРПЕЛ, И НАМ ВЕЛЕЛ!!!!