Прочие дела домашние
Вы боитесь в квартире одни оставаться ночью?
Мой дом-моя крепость.
с чего бы?
Наркиз Аманчиева
А съедалы?
в квартире нет. а вот в подьезд боюсь выходить
дааааа (((
Нет, только когда была совсем-совсем маленькая и верила во всякую ерунду.
Мне, наверное, лет 10 было, когда родители были на работе допоздна, а в этот день была пятница 13-е) ) Я так пересрала. . Сидела в комнате, во всей квартире свет включен, а на кухне посуда шумит. Я в шоке сижу, не встаю с кровати. В общем, так я и не двинулась, пока родичи не пришли)) )
А сейчас как-то и нестрашно:)
я и на работе не боюсь одна ночью оставаться, а дома тем более
Гыыы.. . Это как если один живу? Каждый день приводить подругу под предлогом "Я один спать боюсь"? Никакого здоровья не хватит)))
Наркиз Аманчиева
Жонись! ))) (хотя не, лучше ненадо!)
я боюсь! очень давно не оставалась одна ночью.. . (ттт)
нет, уже не боюсь, муж часто по командировкам мотается - привыкла
Нет, кого бояться-то? Тараканов и мышей у нас нет))
Наркиз Аманчиева
Разных всяких Съедал!
нет, не боюсь))
неа! наборот, это моя меча, остаться одной на ночь одна! несбытоная мечта))))))))) )
в квартире не боюсь, а вот в доме - очень!
У меня 2 кота и собака. Поэтому-нет.
нет, не боюсь
со всеми привидениями я уже подружился
В своей нет, там всё моё, чего бояться.
оочень боюсь. везде свет включаю (
у меня сторож всегда на месте

Да, слава богу муж всегда рядом и сабака ))
После смерти мамы какое-то время боялась ((
Боюсь только если ужастиков на ночь начитаюсь или насмотрюсь
Поверте мне боятся надо оставаться с незнакомыми!
я кайфую
Если что-то пугает, то страшновато ((((
Я боюсь, включаю везде свет )))
ужасаюсь просто
это же кайфово)
я боюсь.... и не только ночью....
очень как то жутко становиться, но ни че только надо попытаться скорее заснуть.
неа