Прочие дела домашние
Подскажите, что может случиться, с мужчиной, что бы он за семь месяцев из хорошего превратился в хама???)))
Он таким и был - хорошо это скрывал, просто)))
скорее всего он был таким, вы его 7 мес. идиализировали
дэвушка довела
Настроение плохое...
Мож... родился семимесячным...)))
Сложно сказать. есть две причины: первая, это новая девушка. Не хочется терять что есть и хочется новое попробывать. второе открыл глаза узнал что то не сходится в собственном мышлении. Так же возможно есть проблема которая не дает покоя.
7 месяцев терпения неумной женщины дают о себе знать....
Влюбился в другую.. . А от бывшей не знает как избавиться.. . может она его сама додумается бросить...
Если его оскорбит любимая женщина
познакомить с бывшим мужем?)
он изначально притворялся хорошим, но время всё расставляет по местам.
"Превратиться" во что-то противоположное трудно, скорее всего Ваш "подопечный" решил, что поведенческий "макияж" ему больше не нужен, и тут уже вопрос к Вам: чем Вы, в ваших отношениях дали ему повод так подумать, а вообще - сочувствую...
Плохая уличная компания :)
Может есть другая, случайно не замичала заним, этим всегда мужчины выдают себя. Периуд, возможно критический, бывает, пройдёт, я бывало сам себя то же не узновал, а сейчас у нас всё в норме, да и у вас всё путём будет)))
Дело не в нем, а в тебе. Изменилась ты, а он пытается нахамить чтоб опомнилась.
возможно он таким и был, а вы его просто идеализировали, так бывает, по крайней мере так было и есть у меня.