Прочие дела домашние

Что случилось с мужчиной, если он пьёт водку в одиночестве ?

Давно?... Если "да"... Это ...начало.. конца... Причем.. уже очень недалекого!... Можно конечно побороться... Но вряд ли, что то получится... Я через это прошла.. Проиграла... А если ..редко.. То может стресс снимает так?.. Мало ли какая печаль у человека.. Но все же в.. одиночку не надо.. Не дай, Бог! , в привычку войдет!
Таня Колодяжна
Лучший ответ
Деградирует.
Дарья Мищенко
Хочет горе утопить - никому не доверяет)))
Елена Сидорова
Не знает куда, кому и для чего приложить свои способности.
Потерял веру в себя и свои силы.
Zarina Zingarova
наверное, он простудился
Ирина Жильцова
Депрессия. Ему нужна квалифицированная помощь.
причин для этого много, но как правило это происходит от неуверенности в своих силах, и неспособности в этом признатся...
Саша Романова
Потерял смысл жизни.
Надежда Шпак
беда
Нурие Асанова
любимая ушла к другому
Спился!
*)
*ани4Ка* ))))
А мужикам вечно делать нечего, то голые по балконам ходят, то бухают.
слабак! если бы женщины так реагировали на всякого рода жизненные трудности - человечество давно уже бы вымерло!
Valeriv *
не обязательно что расстроен и не обязательно что алкаш. я тоже в основном если пью то один вечером за компом. потому что не люблю появляться на людях в нетрезвом состоянии.
поминает собутыльников
Федорова Аля
он просто конченный алкаш
неразделенная любовь
Madina )
Он чем-то явно расстроен и не хочет компании, так как последуют дурацкие вопросы, поэтому лучше выпить и побыть с собой наедине!
причин может быть много. смерть близкого, нереализованность в жизни, неуверенность в себе, стрессы.