Прочие дела домашние
А Вам доводилось пить водку в одиночестве? Если да.. . Какова была причина?
водку нет, коньяк, в последнее время, что то часто, потому что на душе так паршиво, хочется, чтобы не болело, а коньяк обжигает и притупляет боль - при чем не закусывая)
Нет, не доводилось)
Да я вино-то раз в год по обещанию))
Нет, водка мне полезет только в компании и под хорошую закуску)))
тоска умер последний реальный друг
Не припомню такого. А вот к коньячку прикладывалась перед НГ. Кофе с ним пила и так чуток пока готовила...
Вкусно и пить хотелось....
И чай в одиночестве приходится пить.
Да просто так! Вечером, на даче, за вкусным ужином, с книжкой и телевизором ))).
Нет. Доводилось пить пиво. Пару раз)
Причина была банальна... хотелось пива))
сегодня вот устала.. перед обедом аперитивчику захотелось.. праздник как никак)) коньячку пару рюмочек... а чай я тоже одна пью.. аж 2 больших чашки могу ..или три (((
водку я не люблю, а вот вина могу, иногда, и в одиночестве под настроение " тяпнуть "...
доводилось без всякой причины.
Слава Богу, нет. Даже пиво сама не пью.
Не вижу в этом ничего плохого. Под хорошую музыку, кино или книгу. С закусочкой, не спеша за вечер раздавить полбутылочки - очень полезное занятие!
Попала под ливень, без зонта, в босоножках, долго добиралась до дома (вода на дорогах была по щиколотку). Дома приняла 30 г (в одиночку) коньяка, горячую ванну и легла спать. Пронесло - не заболела...
Немог уснуть, выпил и порядок
да было... причина - смерть очень близких людей
Бывало, но чаще вино и пиво, не любил водку