Прочие дела домашние
Чувствую себя такой одинокой...Посоветуйте что-нибудь? Накрасила яйца, выложила в плетеную корзиночку, с пасхальными
салфетками, поставила на стол - красота, только кроме меня ее больше никто не увидит. я живу одна. родители в другом городе, и отношения с ними не особо теплые. в москве родственников никого нет... думала за 7 лет привыкла... вот смотрю я на эти красивые яйца у себя на столе и так мне грустно и одиноко становится. сейчас вот майские праздники - даже не знаю что на них делать... и салют не с кем пойти смотреть...
так надо пойти одной и познакомится там! желаю удачи))
ну ничего себе, за 7 лет мужа не найти - это нонсонс. но сидя перед корзинкой с яйцами, счастья не добиться. счастье искать надо, а не сидеть и переживать
Не сидите одна. Позвоните подруге и напроситесь в гости. Или ее к себе пригласите. Главное - не комплексовать. Люди не догадываются, что человеку не с кем праздник встретить. Если бы догадывались, сами бы пригласили.
Познакомиться можно хоть на сайте знакомств. Не обязательно с мужчиной. С такой же одинокой девушкой. Пишите письма подходящим девушкам. Кто-нибудь да откликнется. Будьте готовы, что не первая встречная откликнется. Но из десяти писем одно будет результативным.
Вы сфотографируйте свою корзиночку и выложите в интернете. Мы тоже полюбуемся с вами. Я вот и яйца не красила на это раз. Просто не успела купить. С удовольствием полюбуюсь на ваши.
Можно пойти их освятить. И дело хорошее, и общество приличное.
Скоро будет трансляция Пасхального богослужения! А завтра - великий Праздник! Сходите в храм, и будете не одна!
Перестать грустить!
Как одна? А, мы не люди? Общаемся, стараемся Вас поддержать. Если есть инет и мы на ответах, одиночество Вам не грозит!

Пригласите кого-нибудь в гости и не грустите)))
Вот бы посмотеть на вашу корзиночку! А я яйца красить не буду, заболела, не подготовилась, и не до этого! Тоже немного скучно! Но у меня ещё есть заботы о двух моих детках! Еслиб не они то и я была бы одна! Пусть в ваш дом очень скоро войдут Счастье и Любовь! И пусть они вам ни когда не дают грустить или скучать!!! С Пасхой вас!!!
Соберись тряпка, здесь нытиков не любят
блин, в такие моменты своей жизни я шла на улицу. Там люди, там всегда можно с кем то пообщаться. Просто так без намека на дальнейшую счастливую жизнь вместе
Дааа.. . тоска зеленая. Посиди на ответах, может полегчает
Москва слезам не верит.
а как же друзья и подруги???
Неужели и друзей нет? Может, с работы кто-то такой же (такая же) одинокие? Или просто пойти и познакомиться . 7 Лет в одиночестве-это много. Пора что-то менять.
Не грусти : )
я вот тоже буду два дня совсем одна (муж уехал) приезжай в гости будем вместе пасху встречать : )
Пригласи друзей в гости (если есть) , а на салют можно и одной сходить, ведь не исключено что заведёшь приятное знакомство вовремя просмотра салюта!
Держись, детка! Человек приходит в этот мир один, живёт один (не на физическом, на душевном уровне) , и умирает один.. . Но на физическом-то плане тебя всегда будет кому поддержать, открой только своё сердце и ты почувствуешь, что МЫ С ТОБОЙ! НАС МНОГО!
если будешь все время дома сидеть, так ни с кем и не познакомишься!
Крепись девченка, ведь жизнь прекрасна и очаровательна. У тебя все будет хорошо и отлично. У тебя все впереди. Сходи в гости к друзьям.
он обязательно появится и появится там, где ты его совсем не будешь ждать, но если будешь тупо сидеть дома, он вряд ли в дверь позвонит! Не грусти, удачи!
пойдите на крестный ход и подарите яичко бедным. . полегчает. мне становится меньше себя жалко, когда есть люди, которым еще хуже. пишите письма чаще, они помогают от одиночества. с праздником.