Прочие дела домашние

А у вас есть пасхальные яйца? Если нет, то почему? Времени не было или значения не придаете? Если есть, то как много?

Яйца в доме у нас есть, но обычные. Вчера мама снова сидела с внучкой, пока сестра на очередное соревнование ездила. Что до бабушки, то ей освятили всего 2 яйца, я и оставила, чтобы было ей и дедушке. Я собственно из тех, кто особенного значения Пасхе не придает.
есть, только красок не нашла, заранее никогда не покупала, думала, будут как обычно, на каждой кассе, ан нет-пришлось красить марганцем, неплохо получилось, было бы время, расрисовали бы с детьми гуашью, в том году и раньше так и делали,
красила 2 десятка, освящали после пасхального спектакля в фойе Дворца Культуры
Анастасия Шигаева
Лучший ответ
Есть куриные, штук 5. Не придаю значения.
Яна Беркетова
мы значения не придаем. но порой крашу под настроение
в этот раз муж сказал не заморачиваться
2 дня пахали на даче. не до того
Юлия Малахова
покрасили с ребёнком. больше как игра
Наталья ...
Я красила, мы любуемся. Я просто крашу...
да. много было. десятка 3. часть съели, часть завтра подарю. но не освящали
Юлия Шичкина
Недавно даже перепелиное впервые сьел
Пасхе не придаю значения, красила ради ребёнка, там наклеечки всякие выбирали... как-то так... На данный момент может пару штук осталось, было около десятка...
Есть и крашенные, и с наклейками. Внучатам носила, подарок "от зайчика". Счастья - то было!
Есть, 20 штук красила.
Наталья Белова
Есть, нам принесли )))
Лилия Даутова
а у нас Пасха - это ШОКОЛАД...
и яйца - тоже исключительно шоколадные...
Luydmila Kolesnik
Есть покрашенные мною в Чистый четверг. Я и куличи пеку всегда сама. Магазинные лучше не покупать вообще. А так я пеку и мы с дочкой и внуком в церковь носили освящать.
Я в каком то вопросе уже утром их фото выкладывала с айфона.
Оксана Якимець
Есть. Штук 10 в холодильнике. Весь день с близкими обмениваемся.
у нас есть. 9 штук. столько влезает в ковшик, в котором они варились )
Татьяна Ли
нет, потому что не моя религия
Тамара Кучина
Есть, красила сама, но они не освященные. В церковь я не хожу.
Alinka @-@.
есть! Достаточно!
Гуля Пенджиева
3 яйца принес муж от свекрови. Завтра на завтрак сьедим с куличем. Сами не заморочены, муж атеист, я верующая, но не религиозная
Анна Акатнова