Темнее цвет получается немного!
Я вообще не задумываюсь, беру какие есть и все, все разноцветные будут))
Прочие дела домашние
Красные (желтые) яйца пробовали красить краской из пасхальных наборов? Вместо белых красные купили(((
Покрасятся, но будут темнее, чем надо)))
Их можно только луковой шелухой подкрасить, а красители не берут. Зеленый и синий страшенные получаются. Попробуй зеленкой и губной помадой. Я так красила, правда давно - после этого всегда белые беру.
Тоже как-то так получилось, что купили коричневые яйца. Попробовала их покрасить красками из набора, ничего не получилось. Яйца покрасились в темные мрачные тона. Не понравилось очень.
Тоже нормально получается!
цвет не такой яркий получается и немного искажённый.. например если жёлтой краской будете красить, то яйцо оранжевое будет
Не беда! На куриных яйцах с темной скорлупой краска лучше закрепится, чем на белых. Красить можно любые яйца - будь они белые или красные. Чтобы цвет в итоге вышел ярким, вода должна быть горячей!! ! -обязательно! и лучше, чтобы яйца, также, не были холодными, могут треснуть. Но лучше всего использовать цвета желтый и красный. А при синем и зеленом - может получиться мрачновато, если естественный цвет скорлупы темноват, старайтесь для холодных оттенков выбирать яйцо с более светлой скорлупой. Если есть луковая шелуха, замечательно - куриные яйца с темной скорлупой получаются еще ярче и насыщеннее цветом, чем белые. А закладывать шелуху в воду с яйцом необходимо до того, как поставить на плиту вариться.
Все получится! Я уже давно не крашу яйцо с белой скорлупой.