Прочие дела домашние
а вы яйца как красить собираетесь?))))))))))))
Кисточкой.. ежели позволят.. а остальные.. СВАРИМ)))))))))))))))))))))))))))))) блин.. а вот ежели началству покрасить.. как думаете позволит?
Алсу Сахапова
ха ха...))) это смотря как красить будешь....))))
Привет, Светочка!! ! Я всегда в луковой шелухе крашу!! ! безопасно!
Даже не знаю, щекотки боюсь..
да ладно, пусть так ходит))
В свое время чем только ни красила! И красителями специальгными, и нитками обматывала разноцветными.. . НО сейчас мне эти изыски уже не актуальны. И лучше классических красненьких, сваренных в луковой шелухе, для меня ничего нет.
С наступающими!
Если хочешь в синий цвет - прищеми дверью, а если Дядечка твой не боится щекотки - то можно кисточкой!!!!
Ainur Yerkimbaeva
Садюга!!!!))))))))) Привет , Людаш!
Ольга Иванова
Привет Людашенька!:))) сегодня смеялась до слёз....пришла к сыну и спрашиваю, мол ты ещё яйца не красил?( а у сынав этот момент племянник был 10 лет) племянник с детской непосредственностью и спрашивает, а что и мне тоже нужно красить яйца?:)))))) когда он понял о чем я, выдал ещё хлеще)))) говорит, у меня они ещё маленькие , а у Эдюхи большие пусть он свои и красит!,!:))))))))) Людаша, я пол дня потом смеялась....)))))))))))
хотела дверью, предложила мужу несколько вариантов цветов, даже крапинку!!!:))) ) а он зараза ни в какую!! ! пришлось по старинке, шелухой да в кипяточке!!!:))))
В субботу ))) В прошлогодней луковой шелухе отварю ( садистка ) ))
И кулич испеку.. . поклялась мужу ...как порядоШная ...)))
Уже покрасили. Разложили красиво на блюдо, выбрали которые пойдем святить, зажгли лампадку .
Куринные красочкой покрашу))) а потом ещё запакую в термоусадки.. а может ещё чего придумаю... пока не решила)
Дядя Паша покупает
Покупает в гастрономе
В гастрономе яйца дядя
Очень свежие берёт
Дядя Паша верит в Пасху
Он домой приносит яйца
И водичку наливает
И в кастрюльку их кладёт
Он с ноги снимает красный
А с другой ноги зелёный
И в кастрюльку добавляет
Разноцветные носки
Дядя Паша газ включает
Полулитру открывает
И закуску нарезает
Без печали и тоски
А водичка выкипает
И притом благоухает
А яички расцветают
В натуральный колорит
Как допИта вся водчонка
Вся откушана закуска
Дядя Паша засыпает
Дядя Паша крепко спит
По сигналу прилетела
В дом пожарная команда
Всё крушили топорами
Всё залили что могли
Поднимали дядю Пашу
Выносили дядю Пашу
Отходили дядю Пашу
А яички не спасли (с)

Покупает в гастрономе
В гастрономе яйца дядя
Очень свежие берёт
Дядя Паша верит в Пасху
Он домой приносит яйца
И водичку наливает
И в кастрюльку их кладёт
Он с ноги снимает красный
А с другой ноги зелёный
И в кастрюльку добавляет
Разноцветные носки
Дядя Паша газ включает
Полулитру открывает
И закуску нарезает
Без печали и тоски
А водичка выкипает
И притом благоухает
А яички расцветают
В натуральный колорит
Как допИта вся водчонка
Вся откушана закуска
Дядя Паша засыпает
Дядя Паша крепко спит
По сигналу прилетела
В дом пожарная команда
Всё крушили топорами
Всё залили что могли
Поднимали дядю Пашу
Выносили дядю Пашу
Отходили дядю Пашу
А яички не спасли (с)

завтра
Не.. а . Способы все садисткие какие то, перебьюсь))))
сначала думаю как побрить, а уж покрасим наверное зеленкой
Луковой шелухой. Вы ведь такой вопрос задали в связи с надвигающимся праздником Пасхи?
В прошлом году морочилась со свечкой, красками, а в этот раз ничего не буду при думывать, а покрашу буряком. Буряк порезать, в кастрюлю, только чуть кипнет - туда же яйца. Думаю малинового цвета яйца будут не хуже выглядеть.
Efff
А что это БУРЯК, я такого слова не знаю!
Efff
Пасиб... ::))
Нуржана Чоюбекова
Совершенно верно - свекла. :)))
я такие праздники не праздную
УЖЕ!!!! и поняла, что лучше натуральных красителей (луковой шелухи, свёклы и т. д. ) ничего не существует
Луковой шелухой и наклейки купила!
одно йодом, другое - зеленкой
зачем - в штанах вси равно ни видно
да, конечно... будут разноцветные такие... и наклеечки на них))
Луковой кожурой
об дверь