Прочие дела домашние

Вы на ночь телефон когда отключаете?

Отключаю телефон тогда и только тогда, когда я очень уставший после работы, когда я выполняю многие действия автоматически (для меня это крайняя степень усталости) .
В остальных же случаях всегда жду звонка от любимой девушки, друзей, мамы, хороших знакомых. Всегда приятно ждать телефонного звонка от какого-нибудь хорошего человека. Приятно осознавать, что ты для кого-нибудь нужен, кому-нибудь нужен твой совет, а кто-то просто хочет услышать твой голос.
Не выключайте телефон. И радуйтесь жизни...
Елена Варганова
Лучший ответ
Мне нельзя отключать, вдруг у гого что, тфу тфу тфу конечно.. . :))
Lazzat Milashka
Мне по ночам не звонят.
Элисс Малая
В 10 вечера отключаю и домащний, и свой мобильный. Муж свой не выключает-по работе не положенно.
У меня только стационарный телефон, ночью молит.
Диана Костюк
Перед выходными и когда в отпуске.
Олеся Есипович
Я не отключаю)))
Natalia Bashkatova
ежедневно, в пол-десятого
Люция Крехова
никогда, мне приличные люди поздно не звонят))
Отключаю ВСЕГДА)))
Zabi *******
никогда, я его ночью заряжаю, ато я весь день в игры играл
я его вообще не отключаю
Наталья Белова
не отключаю)
только днем когда ребенок спит
Когда на работе предвидится очередной аврал, когда подруга с вечера пьяная в хламину проклюнулась, когда сама лишнего выпила (чтобы искушения кому-нибудь позвонить не было).
нет
Вообще не отключаю - там будильник, по которому утром на работу вставать.
Катя Фрейдман
не отключаю.
Отключаю когда расстроена или злая и говорить ни с кем не хочется, редко это бывает. Вечером я его на беззвучку ставлю.
Не отключаю. Вдруг что нибудь важное пропущу:)
Вечером и отключаю-придурков развелось много
L.
Like . [Megusta]
не отключаю. Когда работала-отключала, чтобы не звонили из охраны, т. к. в офисе часто ложно срабатывала сигнализация.
Однозначно - вечером)))
Я его постоянно отключаю, потому что маленький ребёнок либо спит, либо играется с ним. Когда нужно позвонить включаю!!!!)))