Прочие дела домашние
что бы вы подумали в такой ситуации?вн
Свекровь отчитала мужа за то, что он не помог ей на даче перетащить что-то....в выходные. (дача находится далековато, ехать на авто часа 2,5-3 туда). При этом она знает, что у меня до сих пор нога в гипсе и мне сложно самой спуститься подышать воздухом на улицу и дома что-то сделать для себя. Мне оч неприятно было, что при мне она ему это выговорила, что он не помог ей бедной...(хотя данную работу можно было сделать потом).
Блин я в ужас прихожу когда понимаю что сама такой когда-нить буду (((( Это у всех бывает не переживай. У меня свекровь вроде нормальная (свекр правда уже видно что маразмом приболел) но тоже иногда чего-нить как выкинет, я посмотрю на них по злюсь и успокаиваюсь что с стариков взять? Уже даже не обьясняю им ничего, бесполезно, все равно дальше -хуже. Пусть живут как живут!
Света Дроздова
я понимаю, когда у людей прпостите, маразм...но некоторые еще вполне молоды!
у моей мамы нога тоже была в гипсе, но это абсолютно не мешало ей себя (да и нас тоже) обслуживать. На кресло компьютерное села и покатила на кухню, поесть приготовила. А что делать, мы все на работе допоздна. И кислородного голодания у нее не было. У вас, мадам эгоизм. Ведь вашей свекрови кроме ее сына помочь некому и ничего бы с вами не случилось за 1 день, пока он ездил маме помогать
Света Дроздова
хм, ей помочь можно - муж у нее есть...который может поднять.
Света Дроздова
и ктстати, что за манера такая....указывать на чужие недостатки?
ох уж эти дачи) )
дали бы ей денег, чтобы наняла кого нибудь для перетаскивания
Света Дроздова
так она сначала все сама сделала, а потом ему пожаловалась)))
И с гипсом день можно одной дома посидеть, книжку почитать. Ничего не случится.
Света Дроздова
выходной....на улице лето почти....Ну да, можно. Только ненавидеть я от этого буду ее еще больше!
Думаю мужу надо было помочь своей маме, а с вами вполне могли побыть в это время ваши родители
Света Дроздова
мля, а мои далеко совсем....и они считают, что у меня есть муж, который должен помочь в этом. Кстати, я тоже так считаю.
забей. все же она МАТЬ. Может она иногда сыну-то вставить?
Забей на нее
эгоизм ...действие рождает пртиводействие
да что тут думат. Такое часто бывает. У каждого сои проблемы и потребности. Ей важнее ее заботы и не важно, что вы в гипсе. Не маленькая же. Это все мелочи, не обижайтесь. Вы никогда не станете важнее, чем ее дела. Ну а может и станете, жизнь покажет.
Поднять правую переднюю.
Забей, моя недавно пёрла с магазина водяной насос тяжеленный, хотя именно в тот день не было необходимости его покупать, можно было спокойно потерпеть до завтра и муж её бы свозил.
Мне похер, если у неё мозгов не хватило подождать.
На месте мужа, было бы, что сказать такой матери.
хреновый сын, что матери не помогает, независимо от её возраста!
а Вы стоите друг друга со своей свекровью, обе эгоистки!
Света Дроздова
простите, когда вы не сможете(не дай Бог) сами выходить на улицу и многое другое...тогда и скажите, кто эгоист)...
Да.... уж! Я бы сказала, что она облегчилась . А вы плюньте.
Все свекрови такие. Почитайте про них. У меня вот свадьбу сорвала сука старая. Расписывались не торжественно.
потому я и не женюсь!
Света Дроздова
ну это уже проблема я думаю...в вас, а не в маме или еще ком-то.