Прочие дела домашние
Народ,а к вам *бычки* на балкон залетают ???))
Блин, сволочи, еще как! А у меня на балконе столькооо.. такоооое... что иногда думаешь, еще один бычок и мы все полыхнем.. млин..
Нет, высоко живём)))))))
Не, мы на последнем этаже живем.
И сами не кидаемся, у нас там кружечка для этого дела стоит)))
Про100 Нюта
Привет Инна !!!))
Идет Горький по улице, ему голубь ать, на голову.... Он посмотрел вверх и сказал: "Даааа.. . Хорошо, что коровы не летают"... :))))))
не от кого) ) мы живем в частном доме, на втором этаже.
Нет, забетонирован по новейшей испанской технологии
Про100 Нюта
Тогда нафига он нужен ???)))
Здоров Север !!!)))
Нет - мы на самом верхнем этаже живем.
Бывает редко, поэтому закрываю рамы на балконе. Вот ща боюсь, тепло, всё нараспашку.
Уже нет. Как пипугнула соседей, что мои киски свои дела им под дверь будут делать. А как то зимой с подоконника полведёрка бычков им возвращала. Без комплексов люди. Мамашка 44 лет и сын 21!
Один раз, давно, когда балкон не был застеклен, залетел бычек и лег на какую то тряпку. Тряпка загорелась. Соседи с сверху, наверно те которые и бросили прибежали с криками балкон горит))))
ней москитные сетки, а вот в соседнем доме так балкон загорелся!
бычки - нет, к нам коровки залетают! =)
Про100 Нюта
Ну и как,помещаются ???)))
нет! У нас остеклённый с сеткой . Но "залетает" вонь от старушки с низу !
Вот мужа на рыбалку отправлю, я их засолю и на болкон повешу сушится, ну чтоб таранька получилась)))
Да, блин, задолбали жлобы!!! Я тож курю и курю на балконе, но мои *бычки* почему-то у меня в пепельнице, а не на балконах соседей снизу!
Мои соседи с верху и бычки кидают и вытрясают какие-то тряпки, самое удивительное, что это молодые люди
нет.