Прочие дела домашние

при наличии интернета (где все можно узнать. перенасыщенности противозачаточных и резинок народ все равно залетает? Почему?

я имею в виду нежелательные беременности..
Ирина Пауль
потому что сначала-любовь самостоятельность -а потом-мама так получилось
Medet Izgul
Лучший ответ
Все знают о вреде наркотиков без всякого интернета, а результат?
Передок на то и передок что впереди головы...)))
Галина Гайдук
пфф, ну ты спросила. В Ответах же ж)) ) только здесь можно найти самую подробную информацию и точное направление куда идти
Елена Н
думают Авось пронесет!
угу. два раза залетела с таблетками. потом посмотрела передачу про подделки. . .ааааа.. . не всё является лекарством...
Ксения Пономарь Что за таблетки, если не секрет?
Похотлиые людишки, в момент страсти и предвкушения оргазма, голова отключается, работает орган ниже пояса)))
Твоя Мечта.......
потому что не пользуется этим всем)))
95%по пьяне и раздолбайству.... а 5%,что-то из контрацептивов не сработало.... даже меньше чем 5,я так думаю....
Ирина Юринова
Я думаю, что причин 2: все способы контрацепции создают дискомфорт. Люди дискомфорт не любят.
Для 100% защиты стоит использовать одновременно 2 способа. Ну например, спираль и резинку, как написано выше, или таблетки и резинку. Т. е. удваивать дискомфорт.
И готовиться ЗАРАНЕЕ.... А люди хотят удовольствий.... часто спонтанных:) ) Поэтому ППА рулит в массах до сих пор:)))
Катя Щербакова
потому что кроме отсутствия этого самого секса ни одного надежного средства нет.
Потому что для мозгов противозачаточных не придумали еще
Потому что препараты нужно согласовывать с врачами а не с гуглем, а резинки вообще мало кому нравятся.
Ирен Л
Потому что редкая семья ПЛАНИРУЕТ беременность. Оральные контрацептивы при правильном приеме отлично защищают от нежелательной беременности.

"Ой, залетели! А мы еще поржали, думали, пронесет! " (комментарии вперемешку с соплями бывшей моей коллеги по работе)
Если бы понимали, что аборт - убийство. То тщательней бы относились к предохранению.
Да, лучше спирали и презерватива ничего нет. Дешево и сердито! И гарантия 100%. Правда, если их еще использовать, а не высчитывать-сегодня можно, завтра нельзя. ВСЕГДА ИСПОЛЬЗОВАТЬ.
Ksenia Lebedeva Спираль на 100%? Это не так, смею Вас уверить )))
Айгуль Кабылханова несколько личных знакомых более 20 лет успешно использовали спираль
Галина Воронкова никаких 100 процентов презик дает, я вас тоже смею заверить. и вообще, кроме отсутствия секса, ни одного 100 средства защиты нет.
Айгуль Кабылханова спираль поставил и забыл на 5 лет! и получай удовольствие спонтанно!!!
наверное потому, что ни одно противозачаточное не дает 100% результат?
Залет - ничто, удовольствие - всё!))