Прочие дела домашние

Как хочется собрать все бычки с детской площадки и засунуть в ухо кинувшему их! Ну вот зачем кидать бычки под ноги?

Куралай А
можно бесконечно перечислять.. . а когда пьяные упыри сидят "ногами на лавочке", хочется прям это их пиво в задницу воткнуть и там 3 раза провернуть...
Марина Зиновьева
Лучший ответ
Куралай А пока кровь не пойдёт?)))
я сколько лет живу, столько и дивлюсь.. .

Все эти мужики, бросающие бычки, вызывающие наши нарекания, были сыновьями наших мам и бабушек, и сейчас наши сыновья... братья, как это возможно, что они такими растут, если мы такие хорошие?
Где это таится, в какой извилине.. . как на это повлиять... ?
Раньше думали, темнота, неграмотность
Выучили всех, книги читают, радио слушают, телек смотрят
отчего же не прививается хорошее?
Быдлота это)) )
Были как-то на море и наблюдала картину:
сидели бухали мужики, потом полезли купаться с сигаретами в зубах, потом повыбрасывали их в воду, а там дети купались.. .
Там такой скандал с матами был...
У нас сейчас во дворах устанавливают новые детские площадки. Вижу, как трепетно люди начинают относиться к качественному подарку властей, когда площадка сдана под ключ, похожа на игрушку, видно, что дорогая и функциональная. Еще бы остальным категориям возрастным создавали условия отдыха во дворах - глядишь, эта вспышка свинства пошла бы на убыль, а желание контролировать события во дворах силами жильцов- по нарастающей. А то выйдешь в сквер - а там ни единой скамейки. Где молодежи собраться? Традиционно - на детской площадке. Кто виноват? Тот, у кого цивилизованный отдых касается только детства, а дальше - хоть в грязи валяйся.
Саша Ефанова
Я бы подальше засунула, фитиль вставила и вперед!
Ира Дуда
Куралай А Точно)))
А я хочу, чтоб все курильщики и алкаши сдохли!!!! Я щас в положении и меня ппц как бесит запах курева и перегара!!!! я просто впадаю в бешенство и если в транспорте едет кто то с перегаром то ему писец будет!!!!
Мария Иванова
а зачем кидать мусор из окна машины? Хочется подойти и монтажкой по лобовушке
В В
А еще какашки от собак, и скормить их хозяевам этих животных!
Любима Им
Куралай А да, это тоже больная тема)
И я бы подальше и еще пяткой подоткнула.
Ира Дуда На счет пятки - СУПЕР! От смеха аж слёзы!
а у нас толпа сволочей накидала их полную песочницу
N*
Nigisha ******
Не хватает культуры...
Екатерина К
вообще ужас! представляю что у них дома-наверняка в большой пепельнице живут. ведь "город-это наш дом. не надо мусорить"
быдло
про ухо жесть вообще.... а про бычки это да кидают где попало (не курю 6 лет)