Прочие дела домашние

Народ,а что у вас с балкона летает ???)))

у меня гуси через форточку стартуют :)))))
нет у мну балкона :))))
Светлана Епишина(Рогалева)
Лучший ответ
Упал наркоман с девятого
этажа, встал и отряхивается.
Тут подбигают к нему люди и спрашивают:
- Что случилось?
А он им отвечает:
- А черт его знает, я сам только подошёл!
иногда прищепки. чаще от соседей наверху летает все вплоть до старой мебели
С моего только крики скоро полетят, сигнализация задолбала ночами пиликать! Я злаЯ уже
Марина Панфилова (Ершова) Спокойствие и только спокойствие !!!)))
Привет Агент Брю !!!)))
Он у нас застеклён, так что лететь ничего не может. Ну, если только слишком любопытных оттуда выкинуть. Да жаль, очень высоко лететь придётся.
Кошатинки) ) Одна так и не вернулась..
Re
Red
сегодня салфетки в пакете и конфеты.... пару раз шарики воздушные дочь выкидывала....
ничего. я высоты боюсь, редко к нему подхожу)))))
история из жизни:
-сосед, ты че такой угрюмый?
-вчера Крылушки (Крылья Советов) проиграли, теперь жена пилит.
-не понял, а жена то причем, она ж хоккей не смотрит.
-а при том, я после матча телевизор с балкона выбросил...
Мира Ержановна
Однажды практически весь гардероб мужа улетел с третьего этажа.)))
Только Змеи Горынычи. Взлетная полоса, и именно у нас))))
Лифчики)
Марина Панфилова (Ершова) Здоров Мадрид !!))) А труселя ???)))
Я чистюля и живу на первом! Воспитание не позволяет мусорить там где живёшь!
Нина Лаптева
бычки да банки))
Олена
у Вас с балкона БЫЧКИ падают - обидно стало.. . решили тему до конца выкопать...
у нас балкона нет
К:
К@тьк@ :d
с нахордящихся выше почему-то панцири раков. с моего только трусы.