Прочие дела домашние

Зачем вам в квартире три телевизора, два холодильника, буржуи?!

у нас телека нет, а холодильник маленький маленький зараза!
Настёна Про100 Настя
Лучший ответ
А тебе завидно???)))
Ольга Алексеева Так у меня тоже три телевизора, но один холодильник)))
у меня все по одному
телевизоров так же как и компов много не бывает, а холодильника достаточно одного))
мы не доросли пока до буржуев-два телика и один холодильник... жаль... так хочется себя хоть чуточку буржуем почувствовать...)))
Не три а два, и холодильник хоть и большой но один так шо НИЩЕТА ((((((((((((((((
телевизоров - 5 шт
холодильник - 3 шт
компьютер и ноут - 3шт
мобильных - 4шт.
стиралки - 3 шт.
и все нужное)) )
Ольга Алексеева Чего правда что ли)))?
Ritochka Vlasova можно подселиться)))))?
все, все что нажито непосильным трудом...
Ирина Саенко
не угадал)) ) 4 телевизора, т. к. трое детёв, ну и нам на всяк случай) , холодильник одын и морозильная камера одын, без неё никак, мясом на зиму забиваем, два компа, старших детей, мелкий пока xbox-ом перебивается и два ноута, мну и мужа) , так что как видишь усё нуно, усё поровну)))
Чтоб было!!!!
У нас один телик и один холодильник. Зато два компа)))
Светлана !!!!!!!
у меня все по одному . Кофеварки две, считаюсь я буржуем ?
Ольга Алексеева А как же)))))))))
точно-три телевизора, один холодильник и одна морозильная камера.... правда, хочу три компа!!!!
Анжелика Ли
четыре телевизора на троих - никто не смотрит ни один
а комп один! беда
С!
Сымбат !!!
У нас один дети смотрят, один - дедушкин - с его вечными новостями, и один на кухне для всех. А два холодильника в нашей семье необходимы - все гурманы, блин, стали, да и бабушка на пенсию вышла - вот она по три разных супа одновременно варит, 2-3 вида гарнира, да и семейка у нас не маленькая - 8 человек!
ха! это не буржуи.
это просто уставшие после работы люди, которым в падлу идти в другую комнату, чтобы посмотореть телек, или лень тащиться до кухни, чтоб отнести майонез.
буржуи - это другие. у кого "телефончик" стОит дороже чем эти три телека и два холодильника вместе взятые: -)
у нас в каждой комнате по телевизору (кроме детской) и на кухне тоже стоит.
парадокс, что никто их не смотрит практически. Все, что хочется посмотреть - есть в инете, в любое время) а вот комп один, нужно продавать телеки и покупать бук)