Прочие дела домашние

Скажите, пожалуйста,)) все женщины кричат, когда рожают? Во такой вопрос)

нет я не кричала, а мама вообще в сельской больнице рожала -тоже молча все - стеснялась бабушек, которые за ширмой лежали
Людмила Мальцева
Лучший ответ
Не, не все! Некоторые матом орут на всю область, песни некоторые поют, молятся.
Сначала стоны, а потом бешеный ор, когда невмоготу. На меня акушерка больше орала, чем я)) ) Я одна рожала в то утро, а она спать хотела))
Веста Полякова
когда рожают не кричат, а вот когда схватки-могут, но не все и в отсутствии медперсонала, т. к. он орет еще громче чем ты "Чё орешь! "
Юля Новикова
некоторые песни поют...
Елена Луценко
Нет, блин, мы песни поем...
Если все верно делать и слушать акушера то орать не прийдется, вообще это не нужно делать нужно всю силу на низ живота отправить что б вытолкнуть ребенка.
Я только плакала ОТ РАДОСТИ после рождения дочери
Дарья Ивкина
я айкала и плакала, но не кричала
Катя Шевцова
не все, кричать вредно.
Света Лебедева
а смысл кричать? врачей надо слушать, а не блажить на весь роддом
нет, кряхтят в основном
подружки напугали перед роддомом-сказали будешь кричать, врачи будут хуже относиться, поэтому я причитала так ох-ох-ох ой-ёй-оё 15 часов так:)))))
В 20 лет не кричала и была тож в непонятке чего кричат, а вот в 33 боль такая (под капельницей была) , что поняла всех орущих мам.
По- присутствуйте на родах жены и все поймете.
не я стонала, все смеялись---ты рожаешь или сексом занимаешься))))))))))))) а когда поступила. , одна рожала, господи, как она орала, у меня тогда диарея началась от нервов.... а туалет напротив род зала.... во весело было)))))))
да все все
я б покричала) т. к. реально когда кричишь не так больно) ) проверяла)
но вот проблема - крик будет мешать персоналу... а это хуже для меня будет.... (
Елена Гаязова
я рычала! врачи были в восторге)))
Ахахах=) Интересный вопрос.. . я думаю что нет.. . ведь есть такая болезнь с которой люди не чувствуют боли.. . не помню названия сего, Yana Granovskai я не знаю рожают ли с наркозом но даже при наркозе люди кричат) ) От счастья))
во-во, не все!
некоторые дерутся и матом ругаются...
Aiperim Suiunbaeva
Те, которые под наркозом-нет
Ляля Лаврик
не все. Особенно если кесарево под наркозом
нет. не все, мне например некогда было
роды скорые и сознанье теряла
По опыту знаю - не все, мне акушерки не разрешили, сказали: стони, а не кричи
я через это не проходила... но предстоит... думаю попробывать стихи читать вслух или петь... легче будет)))