Прочие дела домашние

А вы кричали, когда рожали?

А что кричали?
я первый раз немного покричала -постонала. второй раз нет. а третий раз они меня прокесарили)) ) - поорёшь тут с ними))
Не кричала) ) А надо было?)) ) Старшую рожала не трудно, а вторые роды - вообще песня.. . А вот дальше три кесарева были.. . и тут у нас в какой-то мере совпадение...
Екатерина Попова
Лучший ответ
Нет, зачем, у меня схваток не было же)))
Я что то пропустила, не поняла когда нужно кричать. То больно, то никак. А тетка 5-го рожала, вот орала на всё отделение...
постонала - и хорош.
Орала, как потерпевшая!
Не, не кричала. Так, поскулила, как собачка))
Юлия Ананич
Неа, не кричала. мне когда пузырь прокалывали, я чет скривилась, мне сказали "Девушка, что вы себя как ведете? ", я офигела и заткнулась)) )
Через 20 минут у меня уже был ребенок на руках, некогда было даже пикнуть)))
насколько помню-вопила здорово. а муж говорить, что на него я ору гроче... так что, это как посмотреть)))
Oly Kirsanova
А я орала. Потому что никого не могла найти, когда мне пора рожать пришла. Чувствую, что пора. Вышла из палаты, а нет никого. На посту никого, поискала рядом в процедурке-тишина. Я и заорала. Видно, пока схватки были, я так орала, что они разбежались)))))))) ) и обратно прибежали, когда я проорала, что подам на них в суд, если у меня не примут роды))) )
Никогда не рожал. А как это?
Я ругалась матом. А меня за это ругали!
Нет. Да я и рожать не умею.
а я ничего не буду писать про свои роды, дабы не пугать беременных))
Елена Ершова
Я так орала, что аж охрипла, а потом ещё тужилась "не туда" глаза кровью налились, сосуды полопались. Короче после родов была очень красива, мало того что не разговаривала, так еще и с красными глазами.
Просто Татьяна У меня точно так же--все мелкие сосуды полопались, в глазах--тоже! потом --посинели... картина еще та--морда и шея синяя, глаза -красные, кровью налитые...
Не кричала, а хрипела от потуг.. . горло порвала))))
Катерина
Я кричала, что тут скрывать, думала, что меня на другом конце города слышно, но не тут-то было, одна мадам в предродовой нас ВСЕХ переорала, вот блин дыхалка)))
Мы Пара
да нет, так только-губы искусала и всё
Раиля Зарипова
нет не кричала, стонала -да, а ор не устраивала, я терпела!!!! а ваще рожать-это пипец полный!!!!
Я стонала, но не сильно, какая-то беспроблемная пациентка была, мне что говорили, то я и делала)))
Ирина Левина
Нет. Кричать больно. И некогда.
первый раз несильно, так попищала... .
а второй мне ой как трудно достался.... уоралась вся!! ! мне казалось, что покрикиваю негромко, а потом моя врач сказала, точнее записала на диктофон-я свой голос то не узнала... это же пипец!!!
Просто Татьяна Это сказки! стращалки для особо впечатлительных
А я когда тужилась, рычала, представляете себе! как львица блин))
нет.... акушерка постоянно заходила и спрашивала: ты тут живая? а смысл в том что ты будешь истерить? хуже будут относиться. потом правда вены все в глазах полопались и руки в мозолях были... да еще паники боюсь....
Ещё как орала. На каждой схватке что-нибудь да орала. "доооктооооор" , "помогиииитеееееее" . Орала, чтоб вкололи обезболивающе, даже чтоб кесарево сделали. Вообще ужасно боюсь боли. Врачиха ещё дура какая-то. Два часа вот это я мучалась со схватками. Зайдет, два пальца засунет мне, на 7 см раскрытие и дальше не идёт. И так два часа. Потом другая врач пришла, сказала как дышать правильно и ещё там что-то и я минут за 10 раскрылась полностью. Воть. Боль конечно забылась, но рожать что-то больше не хочется)
Первые три раза кричала, и рычала тоже во время потуг. А сейчас настраиваю себя не кричать. Может получится))))))
кричать некогда. Ты же когда какаешь не кричишь?
первый раз кричала ААААААААААААААААА а 2 раз уже нет не так больно уже было как 1 раз