Прочие дела домашние

Что делает женщину по- настоящему женственной?

Алинка ))
Женщина должна быть весёлая интересная - но скромная и верная, общительная - но домашняя и хозяйственная. От женщины должно исходить тепло, она должна быть нежной и умной, женщинам надо иметь прекрасную интуицию, чтобы чувсвовать и понимать - что у мужчин есть свои интересы.... Женщина всегда должна выглядеть как девушка!! ! -вот в чём женственность....
Надежда Винерцева
Лучший ответ
ее поведение
Женственность - она либо есть, либо ее нет.. вообщем-то это заложено природой... душа, нежность, манеры, голос, взгляд, вкус (умение одеваться) , умение себя подать. Если женщина- женственна, то проблем с мужским вниманием у нее не будет, но где-то и правда то, что мужчина делает женщину женственной... Живя "не с тем" мужчиной, женщина со временем может просто потерять свою женственность, а именно от нехватки или даже полного отсутствия внимания и ласки. Многие мужчины потом удивляются: куда же делась моя нежная, милая девочка? А всего лишь нужно стать другим, стать, как прежде: заботливым, ласковым, милым, отдавая ей все свою любовь и "она" будет все для мужчины делать.. .
доброта любовь отзывчивость на чужую боль это вы увидите в её глазах
Мужчина...
Женя Чернышук
Женские манеры, походка, стиль
Женственной.... женщина рождается)) Даже какие то специальные курсы не сделают.... женщину женственной.... Это будет смотреться фальшиво____Примерно как у голубых.)))))))))))))
Манеры и поведение.
Собственно признание себя женщиной и желание своей женственности, материнства...
Марина К
природа
|Вика |