ггг, от того, что женщина не накрасится - она не перестает быть женщиной.
просто некоторые путают элементарный уход за собой с боевым раскрасом
Прочие дела домашние
Зачем,находясь,в больнице!женщины красяца? Вы в роддоме или в больнице с макияжем расхажавали?
я перед родами сделала маникюр, педикюр, окрасила волосы. . и легла с чистой совестью. . все таки муж навещает, а хочется быть всегда для него привлекательной )
На сохранении лежала, каждое утро душ, ну и лицо в порядок приводила обязательно, вечернего макияжа не делала, но брови и глаза всегда подкрашивала, в роддоме только на выписку накрасилась, до этого просто мыла голову как и должно быть, но краситься некогда было.
А что, от того, что я лежу в больнице, я перестаю быть Женщиной?: -))
на выписку накрасилась. а в роддоме-только обычный увлажняющиий крем
Я там ходила всегда ухоженная, причесанная, в приличной одежде (а не в непонятного цвета халате, как некоторые у нас там лежали) , и слегка подкрашивалась, это уже скорее всего от нечего делать)
Я и в больнице, и в роддоме расхаживала с макияжем и прической опрятной. Зачем себя запускать? Я вообще себя плохо чувствую, если знаю, что выгляжу не на все сто))
да))))) ) и до и после родов)))))
Sekret S
ага, и во время родов ;)
иногда это поднимает настроение себе
нет. в больнице не красилась, за чем? лицу надо отдыхать от краски. летом тоже не крашусь.
от косметики кожа стареет... мне этого совсем не нужно
Алеся Берзина
Моя мама никогда не красилась. Берегла кожу. Ну и что? Вы думаете, что она в 40 выглядела на 20? Нет. только в 40 стала жалеть о том, что ходила естественной (как дура) может быть если бы приукрашивалась и жизнь бы лучше сложилась и замуж бы удачнее вышла.
А вы не замечали, как менятеся отношение людей к вам, когда вы при макияже, красиво одеты и когда замухрышка. Даже в магазине кассир по другому относится. А уж внимание врачей нам тем более важно.
хоть ресницы - но надо накрасить!
незнаю! Видимо им так удобно!
я не красилась. лежала в больнице с очень не радрстными событиями-замершая беременность, очень переживала, не до красоты было.... а девочки лежали со мной на сохранении так красились, перед посещением-перед мужьями хотели красавицами быть ))) вполне естественное желание женщины-быть всегда на высоте перед любимым мужчиной ))))
Когда мне было 20лет, тоже "красилась"Сейчас в быту обязательно пользуюсь косметикой, а вот в больнице мысли не возникают.... Может потому, что с возрастом и заболевания серьезнее, когда не до красоты....
всегда подкрашиваюсь, чтоб более свежее выглядеть
Просто привыкли. Это для них такой же гигиенический ритуал, как умывание и чистка зубов
я только при выписке из роддома. там же всё таки снимали))) )
но все равно, хочется выглядеть красиво, даже когда в больнице!
После родов ухаживала за собой но не красилась. Смешили женщины бегающие по коридору роддома - невыспавшиеся, растрепанные, в казенных халатиках, зато накрашенные. Когда такую в коридоре видишь - сразу настроение поднимается)))
Инстинкт самки - неистребимая сила.