Прочие дела домашние
Вот~все~тут~не~красяца,все~красавишны~от~природы))а~почему~на~фотках~все~размалеваны~как~матрешки?))
хтоо?? ? яяяяя???? да на моем лице нет ни капли косметики!!!! (есть, и она стоит кучу денег))))
кто сказал? я крашусь. это обязательный ритуал каждый день. с моей белой кожей, белыми ресницами и бровями никак нельзя без косметики!
как-то раз шла от косметологши (ес-но ненакрашенная! ) пошла к мороженнице купить мороженко (она меня уже узнавала, каждый день же брала одно и то же) . так она меня тупо не узнала)))))
Я не размалевана.
Видела же)
Не крашусь в последнее время почему -то... ВОт весна прийдет и куплю себе новую помаду!
Видела же)
я крашусь всегда, только на отдыхе на море не пользуюсь косметикой ну и в сильную летнюю жару тоже....
у меня фоток накрашенных очень мало.
я не размалевана :)))))
я почти не каршусь, у меня перманентный макияж и накладные ресницы вот и вся моя природа)))))))))))))
Я никогда не размалевана.
Я фотки свои тут не размещаю, так как не вижу смысла... Я здесь просто для общения, в реале в данный момент не хватает... а в оценках моего внешнего вида не нуждаюсь... мне это не надо просто. Кстати я почти не крашусь, только иногда губы и теней чуть-чуть.. на работу когда иду. Еще в салоне окрашиваю брови и ресницы где-то раз в 2 месяца, когда стричься хожу, чаще лень... Мне не нравится ощущение макияжа на лице... сковывает как-то.. . А аватарка мне очень в мультике понравилась... она чем-то похожа на меня, кстати... психологически, если можно так сказать... какая там в мультике психология..
ну у меня на аве только носик чуток припудрен ))
Так мы маааатрешки от природы! ))
Да, да и спортом никто не занимается, у всех фигурки итак точеные)))))
а я крашусь. ресницы от природы не как опохала, надо корректировать дар природы)))
а кто это вам сказал, что косметикой не пользуются.... я обязательно наношу макияж каждое утро :)
А ты что, все фотки на сайте просмотрела?
Я вроде нет)))))
Девочкиии! ! Не ссорьтеесь!! ! )))))
ну кто уж все, то? я вот лично знаю только двух девушек которые вообще не красяться! красятся большинство и не все как матрёшки)))