Прочие дела домашние
Девочки вот скажите, у вас возникали ситуации, когда личная жизнь давно налажена (вы замужем), но свами постоянно
пытается наладить связь (по нету, телефону, ну или через ваших знакомых) ваш бывший (муж или парень), который знает , что у вас и муж и ребенок, и вы его видеть не хотите? Я поменяла номер и добавила его в черный список в нете, но он постоянно звонит моей подруге и просит, чтоб она организовала нашу встречу( подругу это естественно раздрожает). При чем, ему уже звонил мой муж, сказал, чтоб он прекратил это делать, на что он:ваша подруга это придумала , я не звоню. проходит 15 минут и он звонит ей снова
было. набили лицо и поцарапали машину (с тремя предупреждениями) - перестал.
вполне возможно, что подруга действительно придумывает
Не-а.. . Не возникали. Мои бывшие как-то поделикатнее. Да и я уже давно не живу в том городе, где прошла моя бурная молодость :-)))
у меня проще.... я стала кресной мамой у ребенка своего бывшего парня.... теперь у нас чисто отношения касающиеся ребетенка. Просто Он хорошо меня знает и моего мужа-поэтому никаких попыток не предпринимает. Знает чем это может обернуться-да и жена его хорошая девченка.. зачем лишний раз доставлять ей неприятности.... правда один раз Он так ее достал, что мне пришлось вмешаться.. не буду говорить что я делала и какие слова ему говорила-но после всего его жена позвонила и говорит" Вика. предствляеш он на меня Так смотрел как никогда в жизни и стал Абсолютно другим (в хорошем смысле) "
...не было! но я бы написала заяву в милицию о преследовании...
полный игнор!! ! и со стороны подруги тоже должен быть полный ПЭ!! ! у меня так было почти 2 года, сейчас утих, но с праздниками поздравляет регулярно.... меньше внимания, ни каких контактов, и муж зря тратил на него нервы и время, УДАЧИ!
Пусть подруга просто кладёт трубку, когда он звонит.
Было, да. Я в браке уже третий год, а бывший парень до сих пор ни с кем даже не встречается. Постоянно пишет смс, в одноклассниках, звонит моей подруге. в итоге достал и меня, и подругу. она перестала отвечать на его звонки. в одноклассниках в игноре, номер сменила. ну а караулить меня возле дома он физически не успевает.