Прочие дела домашние
Мне мама говорит: Если бы не твой характер уже давно была бы замужем!!! Вот сижу думаю - что с ним должно быть не то???
А мама видимо просто внуков хочет, вот и придирается!
а вы не думайте. живите, как вам удобней
Куда торопимся-то?.. .
Мама Вас просто хочит задеть и унизить.
А моя мама говорила, что если бы у меня волосы были погуще и бюст побольше, то я бы еще столько глупостей наделала!! ! Перед тем как замуж вышла.
Ваш псевдоним частично раскрывает тайны Вашего характера. Возможно как и мой.
А ты попроси маму по пунктам тебе объяснить. Объяснит-послушай и сделай выводы, не захочет объяснять-тоже делай вывод (о том что ей придраться больше не к кому)
А сколько же Вам лет, что мама так хочет вас спихнуть замуж?
Так Вы бы и уточнили у мамы, что конкретно она имеет в виду!! ! Может у Вас требования к кандидатам в мужья завышенные. Или же она говорила про определённые черты Вашего характера....
не слушайте маму. Если хочет и нужна - выйдет и не удержит.
Не давайте ей возм-ти себя унизить!!!!
...вы мой характер не знаете!... но - замужем 15 лет, что дальше будет не знаю, но переживать не советую - своего не пропустите, просто поверьте в это.., а мама - она просто вас любит!
Видимо много за компом сидишь. Пора бы и на улице погулять. Встретишь того ненаглядного и про все забудешь! Желаю! :)
Моя мама тоже говорит быстрее жениться, а ней ещё присоединились се родственники.. . я вот думаю где найти девушку???? а тебе что беспокоиться пусть он беспокоиться :)
а мне мама тоже так говорит (
у каждого есть свои скелеты в шкафу.. .
я думаю вы разберётесь сами
либо не родился ещё тот человек...
я думаю вы разберётесь сами
либо не родился ещё тот человек...
Ну судя по фоткам с Характером у тебя все ОК!! !
Я вообще удевляюсь как тебя еще с оуками и ногами не забрали!
Но вполне возможно, не достойных!
А в 22 года спешить пока еще рано! Ты присматривайся и оценивай
И вообще скажт маме, что не тебя Выберают! А ты Выбераешь! Кто достойный тогого сокровища ка ты!
Родственичкам надож о чем то поболтать и где погулять, маме поняньчиться захотелось, вспомнить былое. А на тебе сошлись, знаем проходили! Но когда решишься, сто пудов даю, начнут ворчать!!!!
Но вполне возможно, не достойных!
Всё то! Человек должен полюбить тебя такой, какая ты есть! С любым характером, и не надо ничего менять!!!