Прочие дела домашние
Помогите разобраться в ситуации с личной жизнью
Познакомились примерно 2 недели назад, по делу. Общались на вы, и только по теме. Спросил, почему не ношу обручальное кольцо, перешли на личные темы. Сказал, что я красивая и сексуальная. Выяснили, что друг другу нравимся. Сходили 1 раз в кафе попили кофе, проводил на автобус, поцеловал в губы на остановке. Теперь меня торопит на интимное свидание, говорит, прям умирает от желания... Ему только одноразовый секс нужен с новой женщиной? Или надо прикинуть, стоит ли на свидания со мной деньги тратить, смортя по тому, какова я в постели? Или что-то еще? Особенно интересно мужские ответы узнать. Спасибо
выдержи его на дистанции, не давая отрицательного ответа. Вот тогда и узнаешь -"вино или уксус". Вино от выдержки хмельней бывает. А по его действиям похоже, что это охотник, а не садовник.
Ольга Михайлова
Сердечное спасибо! А то он своей одержимостью сексом мне всю симпатию к себе душит... для меня это дико, вот так сразу...
Да ужжжжжж, надо себя уважать!!!! Что это за "парень" который не может проводить девушку посадив на такси как минимум. И после этого ты с ним хочешь встречатся?
Ольга Михайлова
Девушка, вопрос не в этом. Я еще не решила. А на такси мне наплевать, не это главное. Значит, вам все равно с кем, лишь бы на такси катал или на машине? примитив...
офигела от ответа мужчины... ДЕФЛОРАЦИЯ ИЛЛЮЗИЙ!)))
Ольга Михайлова
Хорошее название для книги по психологии взаимоотношений полов! Советую!
Zhaina
хочет трахаться - одноразовый секс
Брось! Погадай в женском журнале! Скорее разводит!
Ну хорошо. Наступлю на собственные яц***а им отвечу. Раз ты просишь. Первй самый важный пункт : Ты сама хочешь секса с ним! Точнее сказать отношений. Но без секса вам не обойтись. Так как .к тому придёт не избежно. Тебя не устраивает твоя жизнь и ты очевидно хочешь найти выход из ситуации. Это я пишу, не потому .что знаю про тебя что то. А потому, что ты познакомилась .встретилась и дала себя поцеловать! Значит сама хотела этого.
Второе. Он, мужчина прекрасно это понимает (кстати я и тоже) и разводит тебя на то что хочет. ЭТо естесвтенно для него. Т. к. естественно для мужчин. первые недели/месяц знакомства самые приятные. Ждёшь позитива. Вот надо ловить момент.
Вывод: Скорее всего он получит "счастье" от осознания своей крутизны и поставить ещё плюсик в блокнот (но может я и ошибаюсь) . Ты будешь чувствовать себя погано и поймешь, что тебя используют и будешь переживать или поймешь что ты любишь своего настоящего парня (не будем писать что он есть у тебя) . И просто будешь только с ним.
Вариант : ты хочешь его (настояшего) проучить! Тогда действуй и не жди советов.
Мне сложно дать тебе тут совет. Ведь женщине надо намного боьше времени, чтобы реально влюбиться. А мужчине - целая жизнь! Секс бывает быстрее )))))
Ольга Михайлова
А поцеловал-то неожиданно!.. Не хочу я никого учить, мстить... может, я просто не умею быть счастливой и ищу положительные эмоции на стороне?((( и ведь не факт, что их там найду((( Спасибо, дорогой)
Ольга Михайлова
И еще, раз ты такой хороший - может, скажешь пару ласковых ДиДжею Лео, грубит парниша почем зря...
Конечно, мнение мужчины по такому поводу узнать интересно. Но, как женщина, посоветую вам думать в данной ситуации не о том, что думает тот, кто вам понравился, а о том, чего хотели бы вы сами. За две встречи планы на всю жизнь не настроишь. Но оптимальная платформа для длительных серьезных отношений - это ПРЕЖДЕ всего: стремление мужчины к общению с вами и его приятносить вам. Все остальное зависит от ВАШЕГО поведения по отношению к ситуации и самому мужчине. Если нравится, дерзайте! Удачи!
Ольга Михайлова
Я и не собиралась на всю жизнь строить, у меня семья)) это просто рассматривалось как возможное приятное дополнение...тот не женат
Если мужчина говорит, что Вы ему нравитесь, это еще не значит, что ему нравитесь только Вы! Для того, чтобы мужчине соблазнить женщину, нужно покупать ей подарки, уделять огромное количество внимания, исполнять все её прихоти, а, чтобы женщине соблазнить мужчину нужно приготовить поесть и прыгнуть в постель!
Для мужика главное в жизни, это влезть в правильную дырку.
Ольга Михайлова
Значит, с мужем я продешевила))))))) сама его выбрала без подарков и прихотей)))))))) вот, теперь надо наверстать))))))))))) самой стать призом, да? Млин, мне чувства нужны светлые, а не поросчет, кто на ком больше сэкономит(((((((((
Все зависит от твоего мировоззрения. Если хочешь его так, что все остальное по барабану, то бишь "я за ночь с тобой отдам все на свете", то вперед! Получай удовольствие и ни о чем не думай. Меня бы такая перспектива не устроила. Я могу влюбиться в человека только тогда, когда я его достаточно хорошо узнаю. ну и соответственно секс чтобы возник. Я так устроена. Есть люди, которые устроены - увидел и влюбился.
Ты еще хочешь понять чего ждет он от ваших отношений. Мне кажется, что основное, что крутиться в его голове - это секс. А насчет долгих, серьезных отношений - тут как Бог на душу положит. В общем, смотри по себе.
если вы нравитесь друг другу то почему б и не разовый секс? а вдруг это дальнейшее продолжение? если нет-ведь во время секса ты сама можешь контролировать ситуацию, чуть что не понравится-пошли его подальше, прекрати секс. а может он супер ?
а на встрече скажи давай в следующий раз-сёдня не могу! заодним посмотришь его к себе отношение
На самом деле, по моему скромному мнению)))))))) идельной женщина для мужчины является тогда когда она ему нравиться, он ее хочет и готов подождать (какое то время)))))) Так что-все в аших руках.... а вот мужа все таки надо будет в курс поставить.... если все зайдет "слишком далеко")))))))
Когда действтелно нравятся не говорят, что сексуальная и не тянут в койку через 2 недели. Такой косяк может отмочить только лох или гопник. Бывают исключения но не надо думать что это именно ваш случай!
И не слушай мнение баб=) Оно всегда неверное. Вы женщины только думаете что от васчто то завсист, но всё не так= проверно опытом, вы покупаетесь на любую чушь=)
Ольга Михайлова
Вот и меня терзают смутные сомнения, а то "кровь у него закипела", понимаешь ли...
советую не торопиться с сексом, тогда всё понятно сразу станет. если перестанет на свидания звать, значит оно ему только и надо было.
Моя дорогая! Ну что ж так цинично? А вдруг это ТО самое? Ждем-ждем, а оно вот, руку протяни. Так нет же: все разложим по полочкам - мерчендайзеры, блин. Бери, радуйся! А потом разберешься сама. А то мы тут все такие "добрые", Сейчас насоветуем...
Не делай глупостей. В один миг можешь перечеркнуть все хорошее, что есть у тебя сейчас
Господи у всех у них одно желание
Ты себя в зеркало видила? С такой только на остановках и закрывать подушкой во время близости! У тебя там мхом же всё зарасло дорогуша, он твой шанс.
Ольга Михайлова
А твоя бывшая твоим хрусталем тебя по башке не стукнула? ну ты хамло...
А Вам-то он не противен? Странные Вы вопросы задаете.. . Хотите Вы его или не хотите? Определитесь с этим, и вопрос будет решен. Странно также, что на первом месте в личной жизни у Вас меркантильная сторона. Может быть, человек ждет чего-то большого и светлого, а Вы - один раз сводил в кафе, кофе попить.. . Извините, н в подтексте читается - "а на нормальный ужин за 10 тысяч не раскошелился"... На свидания деньги тратить.. . Фи это, потребительское отношение к мужику и моветон. Простите за резкость.
Ольга Михайлова
Я же написала - да, понравился. Хочу. Ничего подобного, почитайте ответ девицы, которая возмутилась, что он меня на автобус посадил. Да можно и в парке погулять, вопрос не в этом. Я могу и сама за себя заплатить и в театре и в кино. Не нужны мне рестораны и т.д. Мы же почти не знаем друг друга, и создается впечатление, что я нужна только для секса на 1 раз, похоть сбить. Не хочу быть легкомысленной дешевкой! Мне просто для спанья мужик не нужен! Извините за откровенность)) И у меня есть такие знакомые, которые на второе свидание девушек не приглашают, если на первом не было секса.
Что толку голову ломать? Все-равно к мужчине в голову не влезешь. Если ты точно хочешь знать, сходи на это свидание, которое все расставить на места.
Пока не попробуешь не узнаешь. Ну также и он.
Не спеши
самое главное хочешь ли ТЫ этого.
если да - то соглашайся.
если ты не уверенна именно в СВОЕМ желании либо чувствах - тогда не торопись.
т. к. если тебе это нужно даже если эта интимная встреча будет первой и последней - ты получишь удовольстви и приятные воспоминания.
а если ты согласишься на это только под его "нажимом" рискуешь получить кучу разочарований и дипрессию.
если да - то соглашайся.
Если "Вы привлекательны, он- чертовски привлекателен", чего время терять, современные нравы, темпы, лишние денежные траты, да и по статистике женщин на свете больше, чем мужчин...
Ольга Михайлова
Ага, вот и он так говорит - жизнь проходит, время тикает... ну и что теперь, со всеми, кто позвал?(((((
а в друг он тебе не подойдет в сексуальном плане . почему за него думаеш. ты пробуй а там походу и розберешся
Да... именно это мужское мнение многое стоит - "Рахимджан Закиров "
не все мужики одинаковые, надо узнать его получше, так тебе ни 1 профессионал не скажет