Прочие дела домашние
не смейтесь только,ладно?)))но хочу узнать почему такое происходит
отчего мужчина может стать ГЕЕМ или женщина ЛЕСБИЯНКОЙ? это идет с детства ,с травмы психической полученной в детстве или заложено изначально в генах? как может мальчик ...которому природой заложено "хотеть " противоположность и продолжать род человеческий...может "захотеть " себе подобного пола ? так и с женщинами-лесби...это как надо любить оральные ласки,что бы стать таковой объясните,в вашем понимании...почему так происходит?
С геями, с которыми мне приходилось общаться на работе (творческой) , это чаще было позерство и самолюбование "я особенный, я не такой как все". С девочками трагичнее - "страх члена", зачастую связанный с психической или физической травмой в детстве. Это усугубляется еще инфантильностью сегодняшних мальчиков, как сказала одна лесби (и была увы права) - "а с кем? Из десяти - пятеро алкоголиков-наркоманов, трое хачей, один ботаник, один педик".
Но я присоединяюсь к мнению психиатров, что гомосексуализм - не болезнь, а признак психического растройства, как насморк при гриппе, понимаете? И еще по моим наблюдениям истинных гомосексуалистов (то есть имеющих половую дезориентацию, а не нарушение полового поведения) не больше 2 процентов.
Вот если бы я была ОНА, то я бы тебе все по полочкам разложила)))))) )
Но я мужиков люблю, потому не Шмогу, ну не Шмогу я)))))))))))))
это сбой программы
на генетическом и мозговом уровне
природа не может всё отследить и скорректировать
на генетическом и мозговом уровне
уверена, что это просто ЕГО ошибка. поэтому никогда не обсуждаю таких и не осуждаю.
Гомосексуальные игры широко распространены среди животных, человек не исключение. По-некоторым данным, геев 7% от популяции. Природа "выдает" множество разных вариантов поведения, удачные остаются, неудачные отбраковываются.
"Настоящего" гомосексуалиста не перевоспитаешь, он все равно будет только мужчин хотеть.
меня просто тянет на твои вопросы) )
знаешь, мне кажется это с рождения-либо это есть, либо этого нет.
а если человек жил, жил, а потом вдруг понял что он лесби или гей, это какое то лукавство или корысть или тяга поэксперементировать.
Мне кажется, что сейчас огромную роль имеют СМИ. Чуть ли не рекламируют эти сексуальные меньшинства. А подростки ОЧЕНЬ восприимчивы.... Легковнушаемы. Эти гей парады... -на хрена их показывать вообше? Да и разрешать подобные мероприятия?
гормональное нарушение
согласна с Машей, сбой на генетическом уровне... но сейчас много " модников" развелось... а так я ничего плохого в ИХ адрес сказать не могу, стараюсь понять и уважать, как людей...
Недавно об этом размышляла и возникла меня вот такая мысль, только тоже чур не смеяться, когда женщина стала стремиться к эмансипации и равенству, она стала терять свою женственность, стало много безнравственных, асексуальных или вовсе стервозных особей, которые вообще ничего общего с женщинами не имеют, а мужчине ему ведь хочется видеть рядом нежную, женственную, манящую и желанную и не находя такую извне он сам становится "такой" или встречает такого мужчину в котором есть эти черты, утерянные рядом женщин. А если нашел что-то подходящее зачем пытаться искать такие черты в противоположном поле, тратить на это время своей жизни, сли вот он идеальный партнер рядом, только не в той физической форме, которая природой определена. и у женщин похожая ситуация, кто поймет женщину лучше женщины, ведь так избегаешь всей бытовухи, которая возникает из-за разницы характеров и взглядов. А если еще и сексом с мужчинами не сложилось, то и вообще. вот как-то так мне подумалось.
Nadezhda Voronina
Я думаю вы правы тут еще такая вещь есть женщина не понимает мужчину а мужчина женщину вы писали об этом, а к примеру женщина женщину понимает хоть и не всегда, но уж гораздо лучше чем мужчина и наоборот мужчина мужчину, они и выпъют вместе и на футбол сгоняют, я не гвоорю что так у всех но те кто понимаеют мужчина женщину и наоборот вообще мало как то, может как то из за нехотения понимать.
интерес который должен был в детстве перегореть остался...)) ) может так)
это не в моем понимании а в научном, здесь все на генном уровне, с психикой ничего не связано.
Никому ничего природой не заложено и может случиться всякое. Люди альтернативной ориентации были во все времена и будут.
...Ну, я тоже не понимаю... Надо попозже заглянуть... посмотреть, что народ умного скажет!)))
это гены....
Извращение
Геев и лесбиянок во всём мире 2 процента. Остальные бисексуалы, либо просто модники.
Татьяна Педченко
бисексуалов не бывает. доказано.
би=гомо.