Прочие дела домашние

А какая у вас была первая машина? ну или какую хотели бы свою первую?...

Gulnaz Zhekenova
ОЙ, знакомо! ! Мы в 90-м году купили ВАЗ трешку, только от рынка отъехали, все колеса по очереди отвалились))) ) Потом, как то на ж/д переезде, вообще весь перед рухнул прямо на пути. Короче, намучались, через год продали, а т. к. была инфляция, то через неделю, на эти деньги купили мне кожаную куртку..) ) Следующий был Форд-Гранада у мужа и Форд-Сиерра у меня, пригнанные из Германии, до сих пор где то ездят, вечные машины )))
Нина Букатина
Лучший ответ
Хочу Nissan 240 SX или Honda Civic si.
Машулька *****
когда получила права, дед свой жигуль отдал, что бы ездить нормально научилась, прежде чем авто нормальное куплю себе... машинка ниче была живенькая, дед все кишки ей перебрал, но внешне... эт что то, все ухохатывались я в ней как лягушонка в коробченке смотрелась :-))) пол часа позора и на месте :-))...а потом уже иномарочки были, много разных!
Надя Шепелева
А моя первая была "ОКА" звали Мотя. красавица-блондинка. весёлая и добрая, безотказная. И каждую дырочку пролезет, и экономная была. Много после неё сменилось, но мотя- это как первая любовь! Сейчас всё хочу купить Шевроле авео и всё никак не могу. катаюсь на Дэу
заз-968м. и ведь совсем не ломался. просто надоел.
из конструктура типа лего, никакую другую и не хочу, та была лучшая,
У меня первая машина - жигули семерка - ей 26 лет. Она несколько раз попадала в аварии и ее заново собирали! Я хочу гетс.
Ирина Ферко
Первая машина - была швейная ; вторая - стиральная ; третья - рено ; а сейчас - митцубиси . : ) )
мдя у меня был запорожец смеху еще больше однажды везли банку сметаны с деревни приехали а там масло
Gulnaz Zhekenova Представляете Вас зовут как и моего мужа, тож Андрей Бессонов!!!!