Прочие дела домашние

Почему люди так себя ведут: идут поминать усопших, а ведут себя по-свински?Ситуация внутри...

Была сегодня на кладбище и наблюдала картину: сидят две девушки и пьют, за столиком, поминали кого-то и потом одна из них вскакивает на могилку и начинает орать на другую матами и кричать:а как я рожала, кто-то меня жалел и понеслось...Мы прошли их, но она продолжала что-то орать на всё кладбище...Девушкам лет по 30-25...
Начнем с того, что поминать алкоголем - вообще грех, церковь это не одобряет.
А уж что судить пьяных людей.. . неадекват полный
Bakulya Shamurzaeva
Лучший ответ
Анастасия Капкова Грех - не грех, а многим пофиг.Кому и что можно доказать?Я, тоже, этого не понимаю, а толку...Многие из моих там едят, пьют...
нельзя некоторым пить
нельзя
алкоголь--враг разума и культуры
Инна Грудина
Дурацкая традиция дохристианская - поминать мертвых водкой, вот от нее все и идет... эти пикники на останках :(((
Елена Соколова
Классическая ситуация.. . Называется "парень- хороший, водка- плохая"... Спьяну уже наплевать, куда и зачем пришли...
Вот такая у нас культурная нация, то ли поминать пришли, то ли отмечать
Юлия *
Анастасия Капкова Так и на похоронах такое бывает...
это уже не девушки, а взрослые тупые тёти....
если люди свиньи - они себя везде ведут по-свински.. . и на кладбище, и в транспорте, и в магазине....
чужая душа потемки.... не суди и не судим будешь.... может быть она не просто так орала (как вам показалось, хотя это конечно недостойное поведение для кладбища)
Gul'zatik Love
Анастасия Капкова Чтобы там не случилось, но это кладбище, а не бар...
"Верующие" потому что
Л
Лязка N_L.e Л.а.т
по психике треснуло у обоих. мне папа 85лет на 3й день маминой смерти заявил что я приехала чтобы его обобрать - из далекой австралии. это после того как я практически 4 дня не спала
диградация общества! ни чего святого! да и недостаток ума! таких сейчас много!
Девушки ли? Базарные пьяные бабы..
алкоголь-не лучший советчик----------отсюда и поведение соответствующее---человек теряет моральный облик и ведет себя как свинья (не важно где--на кладбище--в общественном транспорте или в магазине)
Оракулы такие вопросы не задают!! ! Но удручает, как и Вас, что нет приличий "в девушках сейчас"!! А, если серьёзно, то мой дед говорил так: "Пока на Земле есть хоть одна ухоженная могила-значит, кому-то очень плохо и стыдно жить! "
Анастасия Капкова Задают))))))))Девушка, должна быть девушкой, а не нажраться и так себя вести - очень не приятное зрелище, уж лучше пьяный мужик)))))))))))
культура так и прет