Прочие дела домашние

Когда у вас идет все наперекосяк, не важно идут дела, как вы ведете себя?

если дети болеют, еще какие-то жизненные проблемы, которые вводят в вас уныние, как вы себя чаще ведете?
Замыкаетесь, концентрируетесь на своей проблеме, либо ищете как бы отвлечься, с кем бы пообщаться из друзей?
ох... сегодня из-за проблем поднялось давление 140/90, хотя я гипотоник мое АД 100/70... пытаюсь больше спать, хотя работа не дает, а их две... сегодня мучила бессоница.... чаще замыкаюсь, ибо в таких ситуациях очень зла и боюсь сорваться на окружающих. Страдаю из-за своей мнительности и болезненному отношению к проблемам. Но при всем при этом не оставляю проблемы на потом и максимально быстро пытаюсь их решить
Aidana Tashpayeva
Лучший ответ
[Lesya] [Privalova] Вы прям меня описали) и я гипотоник, и так же хочется все скорей утрясти, и в эти моменты ни с кем не общаться..
Вначале - активно отчаиваюсь, потом прихожу в себя и нахожу выход.
делаю всё от меня зависящее - если на решение проблемы есть деньги
если нет - тупо жду когда они появятся или когда закончится чёрная полоса
В любой непонятной ситуации ложусь спать... Последние 7 лет сплю почти постоянно...
[Lesya] [Privalova] а проблемы кто будет решать? детей кто будет лечить?
в такие периоды ни с кем стараюсь не общаться. ничего не интересует, ничего не хочу и никому стараюсь ничего не рассказывать
люди злые и не помогут, а ударят именно туда где больно...
а другие наоборот порадуются и только информацию выпытывают но помочь нет.
самое главное что успокаивает - это ребенок рядом жив здоров или если не здоров то ничего серьезного и это хорошо а все остаьное фигня. все проходит
Мария Карамян
[Lesya] [Privalova] я того же мнения..
уж лучше никому не рассказывать.. потом еще больней может быть
Стараюсь побыстрее их решить.
[Lesya] [Privalova] а пока решаете - закрываетесь в себе?
Мне вот постоянно хочется по меньше общаться с друзьями... лишь когда все хорошо выхожу в свет
Сначала злюсь и ругаюсь на всё - комп, сковородку, кота... иногда бывает что и на детей ((
Проорусь разочек и дальше уже ржу... и всё легко решается...
Но чаще просто начинаю ржать сразу...
работаем над любой проблемой с чая и перекура и пустой от мыслей головой
Однозначно лучше отвлечься, уделить себе немного времени. Хотя бы книжку любимую почитать, кино любимое посмотреть, шоколад. Ну и друзья, конечно. Тут важно с негативного потока переключится в позитивные. Мне вышеописанные действия помогают.
[Lesya] [Privalova] это да, но проблему то нужно решить.. кто будет лечить ребенка?