Прочие дела домашние

Как вам, когда вы идете с кем то магазин и взрослый человек ведет себя неадекватно ? Что чувствуете ?

Кричит через прилавки :Вера, Вера, смотри , адыгейская соль, ты хотела адыгейскую соль, Вера , прокладки , всего по 69 , тебе брать?
Вера , смотри, какие гирлянды , боже мой , какие красивые гирлянды , смотри, иди сюда, иди скорее !!!
Попутно жмякает пупсиков , что бы узнать, как они пищат , отркывает коробки с духами и колготками и прочее.
Светлана
Дядюшка из деревни приехал и больших магазинов раньше в глаза не видел? )))
Не знаю, у меня нет таких. Но возможно отнеслась бы философски - люди посмотрят, подивятся и забудут а это все таки родственник.
Лена Статова
Лучший ответ
надеваю рыжий парик, накладной красный нос и гармошку и пою пестни идя рядом
Ирина *
я устану от такого
в магазин люблю одна ходить что ни на кого не отвлекаться
Ахахах насмешили вы меня, классная история :))))
Ну так-то да, неадекватненько, попросил бы потише говорить.
если он с Верой, то скорее всего это всё на спор делается - проиграл мужик жене. либо просто характер у него такой.
если такое повторяется постоянно, то стоит задуматься, а нормальная ли там Вера
Tanya Shaganova
Поведение как у ребёнка, на днях приструнила толпу пацанят, которые так бурно вели себя в пятёрочке.
Именно такого у меня не было.Но были времена и сын получал образование по теме продаж( в том числе) и во всех магазинах( совместно посещаемых--приходилось/ требовался для переноски тяжестей) он видел все недостатки( +++ почему--то не видел). Мне надоедал такой ликбез в отношении меня ( он меня ликбезировал), я посылала его далеко... и мы отоваривались и уходили.
Вика Сивкова
Я бы подумала что у человека не все в порядке с головой.
Марина Новик
Ну это же не вы)) вы то тут при чем!
Людмила Сусак
У меня таких знакомых нет...

И вообще я по магазинам предпочитаю одна ходить. Редко с кем-то.
Ольга Соболева
я не хожу с такими людьми в общественные места
Светлана иногда это родственники и никуда не деться
У меня нет таких знакомых
Да я собственно тоже не против пупсиков пожмякать и гирляндами повосхищаться. Не вижу в искренних эмоциях ничего плохого
Яна Локтионова Одуванчик полевой!
Вера, Вера смотри, взрослый себя неадекватно ведет!
Наталья Натали
Сделаю вид, что я не с этим человеком. Просто будет немного неудобно за подобное поведение человека перед окружающими....
Женя Змиевская
На меня похоже
Вполне адекватно себя ведёт