А чем плохо ?)))
От того, что мы здесь шалим и дурачимся ...только у неудачников натроение поганиться ! )))
А эти гражданам мы - не товариСЧи ! ))
Прочие дела домашние
Вот вы, взрослые люди, ведете себя как ребенок?
Да постоянно.
Мне 16-ти летняя дочь говорит "Мама, ну ты же взрослая женщина, веди себя прилично")))))))))))
Всяко бывает...
Да постоянно!!!! Но так же лучше жить!!!! Согласись! Старыми занудами всегда успеем стать...))))))
Когда рассказываю, о чем спрашиваю иногда здесь, дети говорят - ну ты прям как дитё)))
:( ну поругай-поругай!
Когда с внуком общаюсь, веду!)))))
Ну, бывает. Мне даже дети говорят: "Мать, ты когда-нибудь повзрослееешь? "
нет! я не писаюсь! вы это спросить хотели?
моя мама говорит... .
что маленькая собачка - до старости щенок....))))
У меня еще малая частичка души ребенка осталась и у моих друзей тоже. Мы когда собираемся семьями наши дети от нас в шоке: -),дурачимся по полной.. .
Это же классно, что есть такие люди которые ведут себя как дети: -)Ведь дети-это ангелы!!! И душа у них чистая!!!: -)Сейчас в людях столько зла, что может и поможет многим выжить как раз это детская чистота и наивность, которую они сохранили в себе: -)
дааа ) вот иногда как сядаю, кааак заплакаю ) еще могу красиво надувать щеки и обижаться )
угу!
Бывает, но крайне редко.
А ведь для кого-то мы все равно дети. Для наших родителей например. :))))
иногда хочется подурачиться и взрослым
конечно, в душе мне 15 лет
Я очень часто, может, даже слишком. Хотя на самом деле я достаточно серъезный человек. Люди, которые меня раньше видели только со стороны, а потом узнавали ближе, не могли поверить, что я могу быть таким ребенком. Наверное, это хорошо. Никому не хочется повзрослеть безвозвратно!
Постоянно.... но только, там где это позволительно!!!
Есстественно, это так весело....)) )
Детство это же самые лучшие годы жизни!!!
Этож классно, иногда надо расслабится и отдохнуть от проблем.
Конечно