Прочие дела домашние

Если он не идет с вами в магазин выбирать новое платье, однако ...

обеспечит вас необходимой суммой на его покупку, вы легко смиритесь с таким ходом событий?) Или для приличия устроите сцену обиженной женщины?) Не, ну приятно же, когда мужчина сопровождает в магазин и дает дельные советы)
Устрою сцену... хотя.. . Мне все реже хочется брать его с собой) )
Самой проще, удобнее.
Никого кормить, поить не надо. Никто не ноет над ухом "нутыскоооооороооо... ", ни у кого ни голова, ни попа не болит... .
Но ..для приличия.. . свое "фи", перед самостоятельным походом в магазин, высказать нужно)
Что бы не расслаблялся)) )
Анна Лисицинская
Лучший ответ
А мне как-то без разницы))) Подумаешь, если деньги в руках, то найдется с кем сходить)))
Maria Burchuladze
нет, я не люблю с мужем покупки делать. Он скажет: "Покупай, конечно! " А дома окажется, что мне оно и не нравится вовсе. Я люблю одна по магазинам ходить и чтобы никто не мешал.
Аня Зильберман
Я, ради приличия, могу ему ММСку в платье послать, чтоб он заценил))
Ирина Ким
Мужчина в магазин? ? Это приятно? Нет уж, я сама справлюсь:)
Тут не на что обижаться. Пойду одна или с подругой.
Дельные советы???? Мужчина???? По поводу платья??? ?
ДА КОГДА Б ТАКОЕ БЫЛО??? ?

Нееееееее, я лучше сама!!!!
Юлиана Юлия
да ну его нафиг! я лучше сама похожу сколько нужно)
Анна Гладкова
Какая сцена? Очень мне он там нужен! Будет ходить с несчастным видом, настроение портить. Нет уж, я схвачу деньги своими цепкими лапками и с радостью поскачу в магазин без него!
В угоду чему мучать мужчину и таскать с собой по магазинам? Нет мой пусть лучше своими делами займется или с детьми посидит.
Antonina Andersen
безусловно.
нахер мне нужен ноющий мужиГ в магазине шмоток?
сама не люблю в шмотье ковыряться, а этого и подавно в магазин не затащить. .
вот еще, настроение себе вдвойне портить)
Gulnur Uantaeva