Прочие дела домашние

Новое платье вашей знакомой ей явно не идет, хотя она сама очень довольна обновкой. Как вы поступите ?

Дарья Васина
да пусть носит на здоровье, зачем ей портить настрой?)
ну а если спросит, попросит честного ответа- скажу.
Юлия Ключникова
Лучший ответ
Буду тихонько хихикать, за спиной.
Наталья Югова
От отношений зависит. Одна знакомая перестала носить юбку, которая ей не шла и я об этом ей сказала. Но раз по длине платья она не прислушалась, обрезала. её право.
вкусы у людей разные. подруга не слепая и видит себя в зеркало. и если не нравится мне, это не значит, что платье действительно плохо. ничего не скажу
Вообще все равно. Скажу что-то только в случае брака, который случайно увижу.
Aiym Baltabekova
Ничего говорить не буду Это ЕЁ вкус и ЕЁ выбор Она так себя видит
Ирина Вилисова
ни как. Ей же нравится.
Ирина Пурлиева
А это смотря какой она человек. Есть люди, воспринимающие критику нормально, таким сказать можно, поймут. А есть такие упертые люди, что лучше и не начинать.... Пусть так ходит. Кто нибудь скажет другой. Мне нервы дороже.
Скажу ей об этом. Приведу в пример удачные фасоны платьев из ее гардероба. А носить или нет пусть решает
Лишь бы ей нравилось и не пошло смотрелось
Промолчу, пусть радуется.
Maira Tokpeiisova
Это же знакомая! Ничего не скажу, о вкусах не спорят. Кроме того, отнюдь не считаю себя экспертом в этой области.
Промолчу.
ой, да у нас 90% женщин одеты, как каракатицы.
в жуткие вещи, которые не только лично им не идут, а и любую супермодель изуродовали бы.
всем глаза не откроешь
Порву его и убегу
Сниму поскорей.
Юлия Горбунова
Тогда придется открывать глаза и др. представителям женского пола. Вы только посмотрите, как одевается большинство дам. Где только они приобретают такие "одеяния". Без слез не взглянешь!
Диана Ковач
Это Вы так считаете, что ей не идёт это платье. Вы уверены в своём безупречном вкусе, т. е. типа "ваша правда, самая правдинская правда". Но ведь " у каждого художника, своё видение прекрасного".
Открыть еи глаза. Лучше сфоткать и показать еи фото. Пусть смотрит на себя со стороны
Никак, это встречаю, у меня такая начальница.
У нее очень полные колени, даже после похудения (еще и кожа весит) и она одевает короткие юбки, это просто порнография. Смотрю и диву даюсь, откуда такая безвкусица.
У всех вкусы разные)
Промолчу, спросит-скажу как есть)
нельзя критиковать человека с которым недавно познакомились.
если не нравится платье, можно предложить шопинг, предложить подходящее, подарить.
Татьяна Шидловская новое платье а знакомая старая)
Жанар Сыбанкулова А вы всем знакомым дарите новые платья? :-)))
если меня спросят-скажу честно свое мнение. если нет-промолчу, критиковать не стану.
**
***дашуля*** *_*
Главное чтобы ей нравилось. Остальное это пустяки. Могу конечно между прочим сказать потом когда то, что это платье не очень, но не тогда она счастлива от покупки