Прочие дела домашние

Почему мужчины так сильно меняются после свадьбы?)))Ситуация внутри...

Позвонила мне знакомая и спрашивает совета.Муж ей запрещает покупать шампунь, прокладки,запрещает красить ногти, пользоваться косметикой. А за шампунь и прокладки сказал: нужно экономить, мой голову мылом, хозяйственным, а за прокладки: как-то же обходились раньше без них. У них пятеро детей и живут в посёлке.Как считаете - это нормально? Я, лично, в шоке бы была, если бы мне такое заявили....
ПЕРЕД СВАДЬБОЙ
ОН: -Ура! Наконец-то! Я дождаться не мог!
ОНА: -Может, мне уйти?
ОН: -Нет, даже не думай об этом!
ОНА: -Ты меня любишь?
ОН: -Конечно!
ОНА: -Ты мне когда-нибудь изменял?
ОН: -Нет, как тебе такое в голову пришло?
ОНА: -Будешь меня целовать?
ОН: -Буду!
ОНА: -Будешь меня бить?
ОН: -Ни в коем случае!
ОНА: -Могу тебе верить?
ПОСЛЕ СВАДЬБЫ - ЧИТАТЬ СНИЗУ ВВЕРХ..)))))))))) )
Aigerim Jarisheva
Лучший ответ
а если б вам дали выбирать между прокладками и машиной, то вы б что предпочли?
просто эти вопросы в семье нужно решать по обоюдному согласию, и не трепать по подругам.. .

Пятеро детей. . он что. женился на ней с пятью детьми? Или они уже живут 10 лет и у них было время измениться...
Aida ***
Ну если пятеро детей, то нормально...
Алёна Данилова Прикалываешься)))))))))
Что тут обсуждать то? "Страна ждет героев.... "
Dariya Dossalamanova
Ну данное изменение, увы, произошло не сразу ПОСЛЕ свадьбы, а я так понимаю как минимум лет 7 прошло))) И эти изменения происходят не вот за раз- проснулся - с стал СКРЯГОЙ, ЖМОТОМ )Как говорят МУДРЫЕ китайцы-"Долго на цыпочках не простоишь! " Если он и до свадьбы БЫЛ таковым, то стояние на цыпочках и пускание ПЫЛИ в глаза прошли БЫСТРО) И чтож сейчас БИТЬ в КОЛОКОЛА- если по лавкам 5-ро сидят? Либо ПЛЮНУТЬ на этого Кощея -пусть ЧАХНЕТ над златом! и УЙТИ в СВОЮ новую жизнь (????)-с трудом правда вериться, что ЭТО ПРОИЗОЙДЕТ!!! Либо ХИТРИТЬ-пускать ТЕПЕРЬ ему пыль в глаза))))) Женщины ОНИ ж ХИТРЮГИ- умеют в ЛЮБОЙ ситуации найти ВЫХОД с ПОЛЬЗОЙ для себя)))))) Удачи!!!
Оксана Мельник
Алёна Данилова Эта подруга так не умеет)))Я бы и второго от такого не рожала, не говоря уже о пятерых)))
Да шо вы хотите от мужиков?? ? Им всего то нужно- штаны и башмаки
я бы спать с таким не легла, не то что бы пятерых нарожать, дура набитая одним словом
Элисо Бебия
Раньше в деревне тряпку с ватой использовали)) ) Это мне бабка рассказывала как жила в деревне))) Я б такого не выдержала и развелась))
для поселка сойдет там одна быдлота безмозглая
Мария Lexsis
У нее муж сектант
Дауир Оспанова
Да не после свадьбы он изменился (ведь пятеро детей уже!). Можно предложить экономить начинать с самого мужчины--на пене для бритья, на станках (как следствие), на пиве и сигаретах, на сексе--ведь простыни протираются. На просмотре футбола--экономия электричества. Со жмотом можно только так бороться.
Алёна Данилова Она сказала, что он мылом пользуется, а не пеной для бритья)))))))))))экономит)))))))))
На прокладках и шампуни много не съэкономишь. Надо просто муженьку впрягаться в работу и тащить семью из 7 человек.
Инга Н
Алёна Данилова Они живут на детские деньги, вот в чём дело....
И таким еще детей рожают... в таких колличествах.. Чем же этот жлоб заслужил такое счастье?
Алёна Данилова Я такой жизни не понимаю.И второго не рожала бы от такого, свалила бы сразу, после первого ребёнка...
..Он не изменилса после Свадьбы ..Он бывал таким в сегда.. только на верное с крывал это ...Свадьба если меняет Людей то только в хорошую сторону ..
Конечно в шоке! Это же все для удобства! Пусть выпорет молнию у него из брюк и пришьет завязки (раньше то обходились!) , пробки электрические пусть вывернет и паранжу наденет и послушает, что он говорить будет!
Алёна Данилова Во-во))))))))))Я тоже такого мнения)))))))))
если мужик экономит и на себе то это не так страшно 5 детей все таки трудно живется
Когда ты не связана узами брака, мужчина понимает, что ему быстро могут найти замену, поэтому стараются нравиться, угождать, а вот после свадьбы что ж церемониться, надо показать кто в доме хозяин, мужчины, да впрочем, и женщины - это любят!
дурдом...))) ) Об экономии нужно было думать, когда жена хотя бы вторым-третьим ребеночком была беременна. А сейчас уже что изменишь?...
Anna Annas38